Афрокосички и тату хной

Лето — отличный повод быть ярким и оригинальным! Это идеальное время для перемен, в том числе и тех, которые касаются внешности. В Коблево это сделать максимально просто. Прямо во время отдыха вы можете сделать временные тату хной и заплести афрокосы. Если вы еще ни разу не слышали об этих услугах на территории Черноморского курорта, то сейчас мы подробно обо всем расскажем.


Что такое афрокосички и биотату


Лето — идеальное время для экспериментов с волосами. Плетение афрокос — нелегкий процесс, который требует времени и мастерства. Для тех, кто может похвастаться усидчивостью, такое занятие не покажется утомительным. В любом случае результат того стоит. Косы плетут с нитями (цветными, черными), таким образом делая объем и длину. Выглядит такая прическа очень стильно. К тому же шансов встретить кого-то с похожими косами практически нет. Так как мастера в Коблево индивидуально подбирают для каждого длину нитей, цвет, толщину и количество кос. К слову, афрокосы можно носить до месяца, с канекалоном — до трех месяцев. Это отличный способ выразить свою индивидуальность. К тому же афрокосички — это максимально практичная и стильная прически для городской жары и отдыха на море.

Если же вы хотите украсить себя рисунком на теле, но не готовы к постоянным татуировкам, лучший выход — это мехенди — рисунки хной, глиттером и джагуа гелем. Материалы отличаются между собой цветом и временем носки. Сам процесс нанесения биотату безболезненный и не приносит никакого дискомфорта. И еще один плюс — мехенди позволяет замаскировать шрамы и другие недостатки кожи.

Цветную тату мастера сделают исключительно глиттером, который может продержаться несколько дней. Такой рисунок наносится с помощью блесток, гипоаллергенного клея и кисточки. Процедура длится всего 15 минут, но все зависит от сложности выбранного рисунка. Хна же более долговечна — рисунок останется с вами на две недели. А вот джагуа гель представляет собой что-то среднее. Благодаря своему черничному цвету он держится от 14 до 25 дней в зависимости от места нанесения и ухода. Вы можете выбрать любой эскиз из предложенных или придумать свой рисунок. Любое пожелание будет учтено. Стоимость плетения косичек и нанесения рисунка начинается от 150 грн.


Где можно заплести афрокосички и сделать биотату в Коблево


В Коблево есть несколько точек, где вы сможете поэкспериментировать со своей внешностью. Заплести афрокосы в Коблево и сделать биотату можно здесь:

  • Молдавская часть курорта, возле ресторана Бора Бора;
  • Молдавская часть курорта, возле ресторана Хуторок;
  • Молдавская часть курорта, возле Акватории вкуса;
  • Молдавская часть курорта, возле кафе Сытно Смачно;
  • Украинская (Николаевская) часть курорта, возле ресторана Pizza & Steak (на пляже возле базы отдыха Миллениум).

Кроме того, для вашего удобства можно записаться на определенный день и подходящее время по номеру телефона:

Также все работы можно увидеть в Instagram.