Как прошел Koblevo Freedom Fest на море. Фото и видео

Вот и завершилось трехдневное громкое событие под названием Koblevo Freedom Fest на море. Он подарил всем гостям курорта и участникам самого мероприятия незабываемые яркие эмоции. На протяжении всех трех дней на территории Черноморского побережья царила атмосфера настоящего праздника, который буквально не заканчивался ни на минуту в течение всего фестиваля.

Это было торжественное открытие нового курортного сезона, которое прошло бесподобно. А это значит, что лето пройдет также весело, зажигательно и незабываемо. Что интересного было на Фридом фест в Коблево? Какие выступления были самыми яркими? Давайте вместе вспомним, как это было!


Звезды фестиваля Фридом в Коблево


Конечно же, программа фестиваля была очень насыщенной. Со всей Украины приехали самые талантливые люди. Участники показали мастерство в своем направлении, соревнуясь между собой. Но, безусловно, каждый присутствующий с нетерпением ждал выступления главных звезд на концерте. Поэтому начнем с самого интересного.
Большим сюрпризом для гостей Черноморского курорта на фестивале Koblevo Freedom Fest мог бы стать концерт популярного певца Тимы Белорусских. Именно он был изначально заявлен в программе. Но, к сожалению, за несколько дней до феста музыкант объявил, что у него обнаружили коронавирус. И, конечно же, он не смог приехать на фестиваль.

Однако без сюрприза зрителей не оставили. И в первый день феста на концерте выступила популярная группа Бумбокс. Ребята спели свои главные хиты. Публика подпевала любимому бэнду и не стояла на месте. А вот завершение Koblevo Freedom Fest на море было ознаменовано выступлением группы MOZGI. Несмотря на дождливую погоду, никто из отдыхающих не собирался расходиться. В подтверждение тому предлагаем посмотреть видео.


Видео концерта Бумбокс


Группа Бумбокс вышла на сцену в 22:00. Конечно же, самый главный сюрприз первого концерта на фестивале оставили напоследок. В это время зрителей стало в разы больше, и они с нетерпением ждали выхода группы на сцену. Выступление прошло на высшем уровне. Толпа ликовала под любимые хиты, а исполнители зажгли по полной. Ниже можно посмотреть видео с того самого грандиозного концерта 11 июня.

Видео с концерта группы Бумбокс в Коблево на пляже

Фото отчет с концерта Бумбокс



Видео концерта MOZGI


Группа MOZGI была заявлена в программе с самого начала подготовки к фесту. Пожалуй, это выступление было самым ожидаемым на фестивале. И это ожидание было полностью оправдано. Группа буквально зажгла толпу своими танцевальными треками. Было очень драйвово. Настолько, что стоять на месте не получилось ни у кого из присутствующих. Часть финального концерта фестиваля с выступлением группы MOZGI можно посмотреть на видео.

Видео с концерта группы Mozgi в Коблево на пляже

Фото отчет с концерта Mozgi



Три дня фестиваля. Что было днем


Но вечерние концерты на Koblevo Freedom Fest — это не все, что было в программе. Дневные соревнования и шоу были не менее яркими и запоминающимися. Мы уже говорили о том, что со всей страны приехали самые талантливые артисты и коллективы. Именно они были главными звездами в дневной программе. Расскажем об этих выступления по порядку.

Первый день фестиваля сначала немного подпортил дождь. Но это ни капли не испортило впечатление о фесте в целом. Погода периодически менялась на солнечную, так что посмотреть на выступление артистов вышли все. Второй день фестиваля порадовал всех. Все выступления проходили на пляже и на сцене. Так что яркое солнце было как раз кстати. Ну а завершающий день Коблево Фридом Фест подарил всем немного солнца и немного дождя, держа баланс.

Несмотря на переменчивую погоду, все прошло невероятно здорово. Зрители могли увидеть соревнования в самых разных направлениях. В программе были выступления воздушных гимнастов и талантливых танцоров, которые устроили между собой баттл. Также на пляже прошло экстремальное и зрелищное мотошоу. На протяжении трех дней в небе можно было увидеть запуск гигантских воздушных змеев. А на сцене в это время проходили разные соревнования, самым жарким из которых был тверк-баттл. 

Koblevo Freedom Fest на море, несомненно, оправдал ожидания и зрителей, и участников трехдневного мероприятия. Можно сказать, что он даже превзошел ожидания. Потому что программа была гораздо насыщеннее, чем изначально каждый себе представлял. Это было ярко, интересно и просто феерично. Ну а закрыл фестиваль торжественный салют. И видео официального завершения можно посмотреть ниже.

Ждем всех на море в Коблево 2021. До встречи!