Концерт Jony в Коблево. Заказ билетов

Безусловно, о концертах с прошлого года до сих пор говорят все, кому посчастливилось на них побывать. Но это лето тоже подготовило нам немало сюрпризов. В Коблево совсем скоро пройдет выступление одного из самых популярных артистов современности. Мы все с нетерпением ждали этого события. Многие догадывались, что на курорт может приехать этот артист, но наверняка не знал никто. И сейчас мы можем раскрыть карты. Уже в эти выходные, 15 августа, в ночном клубе Бразил в Коблево выступит исполнитель под псевдонимом Jony. Он известен буквально всем, кто разбирается в новинках музыкального мира. Автор многочисленных хитов, таких как «Лали», «Ты беспощадна», «Комета», и многих других.

Jony в Коблево в ночном клубе Бразил

Jony — кумир молодежи, который стал известен на просторах Сети еще в 2018 году. И за это время он написал огромное количество песен. Благодаря чему не выходит из музыкальных ТОПов уже очень долгое время. Артист прославился не только своей харизматичной внешностью, но и цепляющими текстами, понимают которые все, кто однажды испытывал прекрасное чувство — любовь. Кроме того, за плечами Jony немало достойных дуэтов с известными исполнителями, среди которых Эмин, Andro и другие.

Уже совсем скоро в Коблево состоится одна из главных вечеринок этого лета. Пропустить такое грандиозное событие просто невозможно. Всех гостей ночного клуба Бразил ждет потрясающая атмосфера и исключительно качественная музыка, которая будет сопровождать живое исполнение артиста. Будет очень ярко! Стоит отметить, что каждый присутствующий сможет лично услышать любимые треки вживую и насладиться звучанием треков. Большой сольный концерт Jony в Коблево начнется уже в 22:00.

Билеты уже можно и даже нужно заказывать. Сделать это можно на нашем сайте или в инфобоксе Коблево Инфо, который находится при въезде в курортную зону. Более того, до 6 августа билеты на концерт можно было приобрести по очень выгодной цене — всего 400 грн. После этого дня стоимость, конечно же, вырастет. А в день самого выступления входной билет будет стоить уже гораздо дороже. Кстати, подробную информацию можно узнать по номеру телефона:

Приходите в ночной клуб Бразил в Коблево, чтобы провести ночь 15 августа незабываемо.