Прогулка по Пальм Авеню в Коблево 05.08.2020

С вами снова Коблево Инфо! День в Коблево 05.08.2020 встретил нас потрясающей погодой. Если говорить откровенно, то сегодня времени совсем не хотелось терять. Атмосфера летнего куража привела нас прямо к пляжному клубу Бора Бора. А здесь, как известно, всегда очень весело и шумно. Но, несмотря на громкую музыку, танцы и развлекательной программы от МС, семейные туристы тоже здесь были. Многие отправились на пляж возле Бора Бора с детьми, которым ничуть не мешала обстановка. Наоборот, в Коблево 05.08.2020 мы наблюдали исключительно счастливые лица гостей курорта.

Погода в Коблево 05.08.2020

Если говорить о погоде, то, как уже упоминалось, она сегодня прекрасна. Солнце хоть и припекало в самый разгар дня, но не было обжигающим. Температура воздуха достигла отметки в 29 градусов по Цельсию. И это совсем не пик жары в этом году. Кстати, в августе уже наблюдается некоторое похолодание. С наступлением вечера лучше надеть что-то теплее купальника. А еще лучше захватить с собой легкую курточку. Но все-таки август прекрасен своей атмосферой. И именно он провожает нас в бархатный сезон.

Пляж в Молдавской зоне

Кроме того, в это время туристов уже больше, но буквально через пару недель ситуация кардинально поменяется. В Коблево 05.08.2020 можно еще наблюдать забитые пляжи, особенно это касается центральной части курорта. А ведь совсем недавно столько туристов здесь не было. А свободного места на побережье было хоть отбавляй. Но все-таки в Коблево еще есть места, где пляжи практически пустынные. Такие можно найти в самом конце Украинской (Николаевской) части курорта.

Но день в Коблево 05.08.2020 мы решили посвятить прогулке по Пальм Авеню. Это все та же центральная часть. Это место, пожалуй, наиболее посещаемое на всей территории курорта. Здесь есть одна из любимых локаций отдыхающих — фотозона с объемными буквами. А вечером аллея утопает в ярких огнях и становится одним из самых романтичных мест на Черноморском побережье.

Видео Коблево Онлайн

Не забывайте следить за новостями на нашем сайте. Особенно не пропускайте обновлений в рубрике Блог о Коблево. Здесь вас еще ждет очень много интересного контента и полезной информации.

Читайте также: курортная неделя в Коблево