Ресурсный отдых в туристическом комплексе «Виктория» (курорт Коблево)

Отдых в Коблево может быть легким, приятным и очень полезным. Ведь именно в это время мы можем полностью посвятить время себе и своим близким. Теперь провести свой отпуск с пользой стало еще проще. В туристическом комплексе «Виктория» организован уникальный проект «Ресурсный отдых».

Это и игровая комната для детей, и мероприятия для родителей, и интересные творческие занятия, и возможность оставить детей с няней, а самим отправиться на романтическую морскую прогулку или выпить кофе под шум морского прибоя.

Этот проект на территории Черноморского курорта позволит вам получить совершенно новый опыт, научит лучше понимать друг друга, подскажет способы реализации своих планов и идей.

Ежегодно к проекту подключаются опытные профессионалы: учителя английского языка, специалист по детскому творчеству, практикующий психолог, детский спортивный тренер.

Мы предлагаем:

  • Индивидуальные развивающие занятия,
  • Психологические консультации для детей и взрослых;
  • Трансформационные настольные игры для детей и взрослых, в том числе и Cash Flow;
  • Творческие и спортивные мероприятия для всей семьи и массажи всех видов.

Расписание встреч корректируется и обновляется каждую неделю в зависимости от запросов отдыхающих.


Почему проект «Ресурсный отдых» организован именно в ТК «Виктория»?


Потому что комплекс «Виктория» работает в Коблево уже много лет. За это время комплекс успел завоевать популярность и любовь туристов. Каждый год сюда возвращаются постоянные гости, которые с радостью и наслаждением проводят здесь отпуск и уикенды.

База расположена в самом центре курорта по адресу: улица Кишиневская, 1. На территории есть медпункт, конференц-зал, сауна, салон красоты. Вокруг развитая торгово-развлекательная инфраструктура. Для всех гостей ТК «Виктория» предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.



Если среди ваших ценностей – ОТДЫХ и НАПОЛНЕНИЕ РЕСУРСАМИ, — тогда вам точно к нам, в ТК «Виктория»!
Ждём вас с нетерпением! )

Наши телефоны: 067-515-16-41, 093-355-47-83