Скидки в Коблево. Как это работает?

Скидки в Коблево от 3 до 10% позволят вам существенно сэкономить на отпуске. Только вот как ними воспользоваться и вообще, как получить? В этой статье мы постараемся полностью раскрыть эту тему для наших читателей и будущих курортников Коблево.

Ну что, вы готовы тратить меньше, а получать больше? Тогда берите попкорн, усаживайтесь поудобнее и читайте, как именно это сделать.


Как получить скидку от Koblevo Travel


Давайте начнем с небольшого пояснения. Команда Koblevo Travel — это компания, которая печётся об интересах всего курорта. И конечно же поэтому мы сотрудничаем со многими владельцами коблевских предприятий. От маленьких ларечков и эконом — отелей, до серьезных ресторанов и крупных сетевых отелей. В свою очередь мы все заинтересованы в том, чтобы турист выбрал именно отдых в Коблево. Создаем все комфортные условия, так сказать.

Так было принято решение дарить туристам скидки при бронировании жилья в компании Koblevo Travel и непосредственно на сайте koblevo-info.com. Просто бронируй номер в любом понравившемся отеле или на базе отдыха и получай индивидуальный ваучер! Ниже мы развернуто расскажем, какие именно скидки турист получит, бронируя жилье у нас.

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Экономим на питании в Коблево. Скидка в ресторанах и кафе курорта


    Как мы уже говорили ранее, мы сотрудничаем с рядом заведений. Естественно, некоторые кафе и рестораны заинтересованы, чтобы курортники пришли в гости именно к ним. Так как все должны оставаться в плюсе, и бизнес и турист, найдено решение.

    Скидка 10% на посещение заведений!

    Но тут внимательно просим вас обратить внимание, что бонусное предложение работает только в следующих заведениях, где можно поесть:

    Надеемся, к этому списку со временем присоединиться больше кафе, ресторанов и пиццерий. Но на самом деле вышеприведенный список заведений удовлетворит гастрономические потребности человека с любым бюджетом.


    Как пользоваться скидкой в кафе или ресторане


    После бронирования отеля или базы у менеджера Koblevo Travel вы получите индивидуальный ваучер, который нужно будет предъявить администратору или кассиру в кафе или ресторане партнера. Всё, на вас уже работает скидка! Приятный бонус в 10%, который экономит значительную сумму.


    Сколько нам удастся сэкономить? Какая польза скидки в Коблево?


    Приведем пример, чтобы было понятно в цифрах. Допустим, вы приехали на море с семьей и малышариками. Предположим, вас пятеро. Отправились в кафе Смачно, например. Обед на одного человека в среднем выходит 200 гривен. То есть, полноценный обед для семьи из 5-ти человек составит порядка 1000 грн. Если воспользоваться скидочным ваучером — вы экономите на одном обеде 100 гривен! Приятно, не правда ли? Так что скорее бронируйте жилье и получайте бонус просто потому, что мы заботимся про отпуск наших туристов.


    Скидка на покупки в супермаркетах курорта


    В курортной зоне Коблевского побережья работает 4 крупных супермаркета. Это три супермаркета «Марка» и большой магазин «Моя Країна». А также магазины Дюк 24 часа и мини-маркет «Колос».

    Торговые гиганты и небольшие магазины дарят туристам, которые забронируют жилье в компании Koblevo Travel скидку 3% на покупки.

    Если средний чек одного туриста в день составляет примерно 800 гривен, то со скидкой 3% можно сэкономить 24 гривны с одного чека. А если вы приехали на 5 дней? То эта экономия составляет 168 ₴ в среднем за пятидневное пребывание на курорте. И это всего 3%, которыми можно пользоваться во время покупки продуктов в магазинах партнеров. А стоит всего лишь забронировать номер на сайте Коблево Инфо!


    Выгодное путешествие! Скидка на экскурсии при бронировании жилья


    Так, жилье забронировали, покупки совершили и сходили в ресторан или кафе на перекус. Пора организовывать досуг! Ваш отпуск не должен ограничиваться пляжем. Поездку на море многие люди ждут целый год, а то и больше. Поэтому хочется в курортный вояж вместить максимально интересного и развлекательного. Не будем вас томить.

    При бронировании жилья на сайте koblevo-info.com вы получаете 10% скидку на экскурсии*!

    Давайте приведем пример всё на той же виртуальной семье из пяти человек. Средняя цена экскурсии на одного человека составляет 450 гривен. Стоимость обобщенная, цены на экскурсии сугубо индивидуальны для каждого направления! Так вот, если примерная стоимость одного билета — 450 ₴, то экскурсия для семьи из пяти человек обходится в 2250 гривен. Воспользовавшись скидкой 10%  которую дарит Koblevo Travel, вы сэкономите 225 гривен на билетах на экскурсию для целого семейства.


    Скидки в аквапарк «Коблево» и дельфинарий Немо


    У каждого объекта, который открывает свои двери в начале курортного сезона естественно есть заинтересованность, чтобы турист посетил именно их заведение. И это совершенно не секрет. Наша команда плотно сотрудничает со многими развлекательными направлениями Коблево. Среди которых:

    Наше сотрудничество также подразумевает некие бонусы для туристов. Хотите билет в аквапарк или дельфинарий со скидкой 33%? Его можно приобрести в одном из наших инфо боксов или по телефону:

    Мы хотим сделать ваш отпуск комфортнее! Поэтому максимально стараемся подарить нашим туристам приятные моменты во время пребывания на курорте. Всю техническую информацию и документы компании можно посмотреть здесь по ссылке.

    Будем рады видеть вас в Коблево!

    Часто задаваемые вопросы:

    Скидка распространяется на всех членов семьи?

    Да, вы же бронируете не только для себя номер, а также и для всей семьи. И досуг зачастую проводите тоже вместе. Так что скидка распространяется на общий чек.

    При повторном бронировании через время скидка будет работать?

    При бронировании для Вас генерируется уникальный код. В процессе повторного бронирования вы просто получите новый код и такие же скидки от партнёров.

    Зачем заведения дают скидку? Нет спроса на курорт?

    Спрос на отдых в Коблево был всегда, с времен постройки первой базы отдыха. Дисконтными системами пользуется весь мир. Мы просто хотим сделать ваш отпуск интереснее и доступней.

    А почему не во всех ресторанах, кафе и магазинах работает такая скидка?

    Подобная скидочная система стартовала впервые в 2021 году. Пока на контакт пошли только:
    — 4 супермаркета
    — 2 магазина
    — 4 ресторана
    — 1 бистро
    — 1 фастфуд.
    Надеемся, в следующем сезоне, или может даже летом к нашей системе скидок подключатся и остальные заведения.