4 Коттеджа в Коблево цены на жилье

Коттеджный комплекс 4 Коттеджа в Коблево цены 2022 расположился практически в центре курорта. Эта территория относится к Молдавской части. Поэтому здесь вы всегда найдете способ разнообразить свой досуг. Рядом находится аквапарк, луна-парк, а также в пяти минутах ходьбы — дельфинарий. Необходимые супермаркеты и уютные заведения тоже расположились вблизи.

На территории комплекса находятся четыре коттеджа, которые располагают двумя этажами. Каждый из домов сдается полностью. И это идеальный вариант для размещения большой компании. Территория у коттеджей общая. Но там достаточно места для комфортного проведения досуга всех гостей. Все 4 коттеджа, к слову, оборудованы техникой и мебелью.


Актуальные цены 2022 Коблево


Коблево цены 2022 на отдых в 4 Cottages будут доступными. Особенно учитывая, что они рассчитаны на проживание сразу нескольких человек. Но стоимость все-таки будет меняться в течение сезона. Цены указаны за весь коттедж в сутки. Также стоит уточнить, что администрация может вносить изменения в стоимость жилья в течение всего курортного сезона.


Низкий сезон


Четыре коттеджа цены 2022 Коблево в низкий сезон будут доступными. Стоимость всех домов одинаковая. Так как они не отличаются между собой по условиям и комфортабельности. Цена любого дома — 65$ в сутки. В одном коттедже могут разместиться сразу 7 человек. Поэтому стоимость для одного получается не слишком высокой.


Средний сезон


4 Cottages в Коблево 2022 с конца августа начнет бархатный сезон, который продлится до конца сентября. Однако на данный момент стоимость аренды домов в средний сезон пока уточняется. Подробную информацию можно узнать по номеру телефона:


Высокий сезон


Ну а высокий сезон традиционно будет самым дорогим. К этому периоду относится июль и август. Цены 2022 в Коблево на каждый дом в комплексе 4 Коттеджа тоже будет одинаковой — 110$ в сутки, что практически вдвое дороже, чем в июне. Однако высокий сезон предполагает ощутимое повышение стоимости.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

А также вас может заинтересовать: