База отдыха Черноморец в Коблево цены на жилье

База отдыха Черноморец в Коблево цены остается одной из самых популярных баз для отдыха. Она работает уже достаточно давно, поэтому каждый курортник слышал о ней. База отдыха расположилась на первой береговой линии в Молдавской части курортной зоны. Здесь есть собственный выход на пляж. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Черноморец заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Эту базу можно назвать очень бюджетной. Речь о том, что сэкономить на жилье здесь точно получится. Номера представлены в двух категориях, что тоже удобно. Кстати, также база отдыха Черноморец предлагает туристам комплексное питание в столовой на территории. А это еще один способ сохранить свой бюджет.

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Черноморец Коблево цены 2022 совсем небольшие. Но и условия, конечно же, соответствуют стоимости. База предлагает проживание в номерах категории Эконом и Стандарт. Цены также указаны и в зависимости от сезона. Но даже в высокий сезон стоимость номеров будет гораздо ниже средней по курорту. Подробные цены 2022 Коблево указаны ниже.

    Низкий сезон

    База отдыха Черноморец цены 2022 Коблево во время низкого сезона будут соответствующими. Они гораздо ниже, чем в других комплексах. Но и номера, безусловно, не предлагают шикарных условий и дизайнерского ремонта. Все очень скромно, а в комнатах есть только самое необходимое. Цены будут такими:

    • Коттедж — 242 грн;
    • Двухместные номера — 242 грн;
    • Трехместные номера — 264 грн;
    • Домик — 176 грн;
    • Домик улучшенный — 180 грн.

    Средний сезон

    База отдыха Черноморец в Коблево 2022 начнет бархатный сезон уже в конце августа. И цены будут такими же, как и во время низкого сезона. Как правило, базы отдыха приравнивают сентябрь к низкому сезону. Поэтому цена остается неизменной. Но все же многие отдыхающие предпочитают проводить время у моря именно в сентябре.

    Высокий сезон

    Высокий сезон на базе отдыха Черноморец будет продолжаться на протяжении двух месяцев — июля и августа. Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Черноморец будут следующими:

    • Коттедж — 385 грн;
    • Двухместные номера — 363 грн;
    • Трехместные номера — 385 грн;
    • Домик — 187 грн;
    • Домик улучшенный — 220 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: