База отдыха Элита в Коблево цены на жилье

База отдыха Элита в Коблево цены на жилье 2022 можно посмотреть на нашем сайте. Это бюджетный вариант отдыха у моря. База находится в Молдавской части курорта на первой линии от Черного моря. В шаговой доступности работают всевозможные развлекательные комплексы. Например, дельфинарий, луна-парк, аквапарк. Также рядом находятся супермаркеты, торговые точки и вкусные заведения.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

К слову, на территории базы отдыха есть кухня для самостоятельного приготовления еды, а также мангальная зона. База отдыха Элита в Коблево предлагает номера категории Стандарт и Эконом. Они простые в своем оформлении и не удивят вас шикарным ремонтом. Но для тех, кто не привык весь отпуск сидеть в номере, они отлично подойдут.


Актуальные цены 2022 Коблево


Коблево цены 2022 на базе отдыха Элита можно считать бюджетными. Здесь есть, как мы уже упоминали, две категории номеров — Стандарт и Эконом. Цены будут, конечно же, меняться в течение сезона. Кроме того, на стоимость влияет и количество забронированных дней. Если вы хотите снять жилье здесь на 4 и более дней, то цена на номер будет ниже. К слову, в течение сезона стоимость номеров может меняться по просьбе администрации.


Низкий сезон


База отдыха Элита в Коблево цены на жилье в низкий сезон будут вполне приемлемыми. Обратите внимание, что стоимость указана с человека в сутки, а не за весь номер. Цены 2022 будут следующими:

  • Эконом — 150 грн;
  • Стандарт — 250-270 грн.

Средний сезон


База отдыха Элита в Коблево 2022 во время бархатного сезона оставляет цены такими же, как и в первой половине июня. Так что и в сентябре можно будет очень бюджетно отдохнуть:

  • Эконом — 150 грн;
  • Стандарт — 250-270 грн.

Высокий сезон


Высокий сезон в Коблево база отдыха Элита относит практически ко всему летнему периоду за исключением первой половины июня. Но цены 2022 все равно не будут высокими:

  • Эконом — 200 грн;
  • Стандарт — 300-350 грн.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены в 2022 году.

А также интересная информация: