База отдыха Факел в Коблево цены на жилье

База отдыха Факел в Коблево цены на жилье уже доступны на нашем сайте на весь курортный сезон. База расположилась в самом сердце курорта. Это территория Молдавских баз, а точнее центр Коблево. В то же время место, где находится комплекс, довольно спокойное. Здесь нет большого скопления туристов, а также суматохи и лишнего шума. Чтобы забронировать номер заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    База отдыха Факел Коблево, кроме того, расположилась на первой линии от Черного моря. Территория выходит прямо на побережье. База предлагает размещение в уютных небольших домиках. Там есть несколько комнат, которые и делятся по номерам. Цены на жилье в 2022 году базы отдыха Факел можно узнать ниже.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Факел в Коблево готова принимать туристов уже в начале июня. С этого момента начинается низкий сезон. Он будет продолжаться примерно до середины июня. А вот уже потом туристов будет гораздо больше. Поэтому и период относится к высокому сезону. Он продолжится вплоть до конца августа. И уже с этого момента начнется бархатный сезон. Несмотря на то, что все эти периоды отличаются друг от друга посещаемостью отдыхающих, цены на отдых в Коблево на базе отдыха Факел останутся неизменными.


    Низкий сезон


    База отдыха Факел в Коблево цены 2022 во время низкого сезона будут соответствующими. База располагает небольшими домиками, в которых находятся номера. Они рассчитаны на 2-х, 3-х и 4-х человек. Все комнаты относятся к категории Эконом. Поэтому и цены 2022 совсем не отличаются. Каждый номер будет стоить 250 грн в сутки с человека.


    Средний сезон


    База отдыха Факел в Коблево цены на жилье в конце августа и сентябре будут неизменными. Как правило, комплексы относят бархатный сезон к не очень популярному времени. Поэтому в этот период цены 2022 на жилье в Коблево либо становятся ниже, либо остаются таким же, как и во время низкого сезона. И с базой отдыха Факел так и вышло. Номера все так же будут стоить по 250 грн в сутки с человека.


    Высокий сезон


    Самым популярным месяцем в сезоне остается, конечно же, июль. Начинается высокий сезон, который продлится вплоть до конца августа. Тем не менее цены на номера останутся прежними — 250 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

    Интересная информация: