База отдыха Гамма Люкс в Коблево цены на жилье

База отдыха Гамма Люкс в Коблево 2022 представляет собой небольшой двухэтажный корпус с довольно симпатичной живописной территорией. База отдыха располагает номерами двух категорий — Стандарт и Эконом. Здесь все оформлено без излишеств. Здесь точно понравится тем, кто стремится отдохнуть экономно и быть ближе к морю. К слову, база отдыха Гамма Люкс находится на второй береговой линии. И это очень близкое расстояние к Черному морю, которое каждый преодолеет буквально за 5-7 минут.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кроме того, база находится и очень близко к центру — на территории Молдавской части. Здесь ни один турист не задается вопросом, как разнообразить досуг. Именно в центре для этого предусмотрено все. Кстати, дети тоже замечательно проведут здесь время. На территории базы отдыха есть небольшая игровая площадка. Также стоит упомянуть, что при базе работает столовая, где можно заказать комплексное питание.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Гамма Люкс Коблево цены 2022 будут очень низкими. Они понравятся абсолютно каждому. Конечно же, стоимость соответствует качеству. Это стоит понимать. Также стоит взять во внимание, что база отдыха указывает цены не за номер полностью, а за одного человека. Ниже можно ознакомиться с уже известными ценами на жилье базы отдыха Гамма Люкс.


    Низкий сезон


    На данный момент база отдыха Гамма Люкс в Коблево пока не опубликовала цены 2022 Коблево на жилье во время низкого сезона. Подробности о стоимости жилья в июне будут известны со временем. Но сравнить цены можно с высоким сезоном, цены на который уже есть на нашем сайте.


    Средний сезон


    Такая же ситуация сложилась и с бархатным сезоном. К нему относится август и сентябрь. Как правило, отели и базы отдыха оставляют неизменными цены по сравнению с низким сезоном. Можно прогнозировать, что стоимость будет такой же, как и в июне.


    Высокий сезон


    Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Гамма Люкс в июле и августе известны. И они, к слову, совсем невысокие:

    • Эконом — 170 грн;
    • Стандарт — 200 грн;
    • Трехместный коттедж — 1000 грн;
    • Четырехместный коттедж — 1000 грн.

    Обратите внимание, что на номера в корпусе указаны цены за сутки с человека. А вот стоимость коттеджей указана полностью, а не за одного постояльца.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: