База отдыха Коблевский бриз в Коблево цены на жилье

База отдыха Коблевский бриз в Коблево 2022 будет работать с июня по сентябрь. Это отличный комплекс для проживания всей семьей. База находится на территории Николаевской (Украинской) части курортной зоны. Также любому туристу понравится и близкое расположение к морю. База отдыха Коблевский бриз расположилась на первой береговой линии. Здесь есть номера двух категорий — Полулюкс и Люкс, которые находятся в двухэтажном корпусе.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    К слову, стоимость жилья совсем не завышена. Можно сказать, что здесь вы сможете даже сэкономить, учитывая условия в номерах. Территория базы отдыха не слишком большая. Здесь есть места для отдыха и совместного времяпрепровождения. Ниже представлены все цены 2022 на жилье базы отдыха Коблевский бриз. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Коблевский Бриз, заполните форму ниже:


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Коблевский бриз в Коблево 2022 начнет свою работу с 1 июня. Как и все комплексы, база делит летний период на три сезона — высокий, средний и низкий. Каждый из них предлагает свои цены 2022 Коблево. Нельзя сказать, что жилье здесь будет стоить дорого. Стоимость номеров таких категорий может быть гораздо выше.


    Низкий сезон


    База отдыха Коблевский бриз Коблево цены 2022 во время низкого сезона будут минимальными. Тем более, цена указана за весь номер, а не с человека. База отдыха предлагает следующие цены:

    • Трехместный стандарт — 550 грн;
    • Двухместный люкс — 550 грн;
    • Трехместный люкс — 650 грн;
    • Четырехместный Люкс — 800 грн;
    • Четырехместный люкс плюс — 900 грн.

    Средний сезон


    В конце августа и на протяжении всего сентября будет продолжаться бархатный сезон. База отдыха Коблевский бриз предлагает в Коблево цены 2022 практически такие же, которые указаны выше. Некоторые номера будут стоить даже немного дешевле.


    Высокий сезон


    Цены 2022 в Коблево на базе отдыха Коблевский бриз, конечно же, будут выше в июле и августе. Именно поэтому сезон и называется высоким. Цены будут следующими:

    • Трехместный стандарт — 750-1000 грн;
    • Двухместный люкс — 750-1000 грн;
    • Трехместный люкс — 850-1100 грн;
    • Четырехместный Люкс — 950-1300 грн;
    • Четырехместный люкс плюс — 1050-1500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: