База отдыха Мрия в Коблево цены на жилье

База отдыха Мрия в Коблево цены 2022 предлагает хорошее жилье по доступным ценам. База находится прямо при въезде в курортную зону. Сразу напротив работает главный аквапарк Коблево. Несмотря на то, что территория относится к Молдавской части курорта, от шумного центра база отдыха находится далеко. Здесь предлагают гостям жилье в категории Стандарт. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Мрия, заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Территория буквально утопает в зелени и деревьях. Постояльцам доступны беседки, детская площадка и общая кухня. Здесь она действительно понадобится, так как до ближайшего кафе расстояние достаточное. То же касается и пляжа. База отдыха Мрия в Коблево находится на третьей береговой линии. Цены 2022 уже доступны на нашем сайте. Узнать о них подробности можно ниже.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Мрия Коблево цены 2022 будут вполне приемлемыми. Конечно же, многое зависит от расположения базы. И она как раз находится не в самом центре. Поэтому и стоимость жилья здесь невысокая. Но все же цены будут меняться в зависимости от сезона. Также стоит взять во внимание, что цены 2022 указаны не за номер, а за человека в сутки.


    Низкий сезон


    Низкий сезон — период начала июня. В это время на территории курорта не слишком много туристов. Конечно же, это и обосновывает относительно невысокую стоимость. База отдыха Мрия располагает номерами исключительно класса Стандарт. Это небольшие номера со всеми удобствами без излишеств. Цены 2022 Коблево на все номера в июне будет одинаковыми — 200 грн в сутки с человека.


    Средний сезон


    Бархатный сезон тоже не ожидает большого потока курортников. В этот период как раз можно насладиться спокойным отдыхом у моря. К слову, цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Мрия будут такими же, как и в июне — 200 грн с человека в сутки.


    База отдыха Мрия в Коблево цены в высокий сезон


    Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Мрия в июле и августе будут немного выше. Но это неудивительно. Некоторые базы и отели поднимают стоимость в два раза. Но база отдыха Мрия повысила цену всего на 50 грн. Поэтому номер Стандарт будет стоить 250 грн с человека в сутки.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: