База отдыха Нива золотая в Коблево цены на жилье

База отдыха Нива золотая в Коблево 2022 работает на протяжении всего летнего сезона. Она находится далеко от центральной части Коблево и подойдет тем, кто как раз собирается отдохнуть от бесконечной суеты. Здесь точно не встретить толпы курортников. Кстати, это большой плюс. Так как на пляже свободных мест даже в высокий сезон будет предостаточно. Кроме того, база расположилась в Украинской (Николаевской) части курорта на первой линии от Черного моря. База отдыха Нива золотая в Коблево представляет собой четырехэтажный корпус с номерами двух категорий. Их нельзя назвать очень дешевыми. Территория базы очень просторная. Есть даже кафе, откуда открывается шикарный вид на побережье. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Нива золотая заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Нива золотая в Коблево на данный момент еще формирует цены 2022 к новому сезону. Но сейчас некоторая информация о стоимости жилья уже известна. К примеру, цены 2022 Коблево в высокий сезон уже доступны на нашем сайте. Исходя из этого можно уже сделать прогнозы, сколько будет стоить жилье на базе отдыха Нива золотая в низкий и бархатный сезоны.

    Низкий сезон

    Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Нива золотая в первой половине июня будут 700-900 грн. Стоимость жилья конечно же невысокая. Так как расположение базы оценят далеко не все курортники. Следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить цены на жилье.

    Средний сезон

    О среднем сезоне можно сказать то же самое. Цены 2022 уже обновлены. Многие базы отдыха оставляют стоимость аренды жилья такой же, как и во время низкого сезона. Так, что цены на номера в июне и сентябре будут одинаковыми.

    Высокий сезон

    А высокий сезон, безусловно, предлагает самое дорогое жилье. Хотя это определение и не слишком относится к базе отдыха, но все же цены на номера в этот период не будут очень низкими:

    • Двухкомнатный люкс — 900 грн;
    • Полулюкс — 700 грн.

    Обратите внимание, что цены указаны с одного человека за сутки.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: