База отдыха Ракета 3 в Коблево цены на жилье

База отдыха Ракета 3 в Коблево цены на жилье уже можно посмотреть на нашем сайте. База отдыха на Черном море недорого — это как раз о Ракете 3. В целом одна база состоит из трех корпусов. И один из них предлагает жилье Эконом-класса. Так что буквально в двух шагах от пляжа тоже можно найти отличное жилье по низкой стоимости.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    В Коблево Ракета 3 — довольно популярное жилье. Оно находится в Николаевской (Украинской) части курорта. И сюда обычно приезжают туристы, которые хотят побыть вдали от шума дискотек и городской суеты. Рядом есть хорошие заведения. Например, ресторан Pizza & Steak, а также кафе Смачно. Возле базы также есть аптека и супермаркет Марка. Один из новых ресторанов Кин Дза Дза в Коблево тоже расположился возле базы.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Ракета 3 в Коблево цены на жилье можно вполне назвать невысокими. Это как раз корпус с номерами категории Эконом. Поэтому здесь в комнатах не будет шикарного ремонта или огромного спектра предоставляемых услуг. Зато можно здорово сэкономить даже в высокий сезон. К слову, как раз в зависимости от периода заезда и будут меняться цены.


    Низкий сезон


    База отдыха Ракета 3 цены 2022 Коблево на протяжении мая и первой половины июня будут минимальными. Кстати, база работает именно с начала мая и закрывает сезон в конце сентября. Как мы уже упоминали, номера в корпусе представлены только в категории Эконом. Поэтому стоимость номеров тоже одна — 150 грн в сутки с человека.


    Средний сезон


    База отдыха Ракета 3 в Коблево цены на жилье в сентябре будут такими же, как и во время низкого сезона. Бархатный период тоже будет очень экономным. Так что можно смело планировать отдых на сентябрь.


    Высокий сезон


    Высокий сезон будет длиться с конца июня по конец августа, то есть практически все лето. Цены 2022 Коблево на базе отдыха Ракета 3 будут отличаться от других сезонов всего на 50 грн. Таким образом, номер будет стоить 200 грн с человека в сутки.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие в Коблево цены 2022.

    А также вас может заинтересовать: