День рождения Аква 2020

Ночной клуб Аква в Коблево приглашает всех на самую ожидаемую вечеринку этого сезона. День рождения Аква 2020 в Коблево! Две самые яркие ночи пройдут в Коблево уже через две недели! Это клубное лето не оставит шанса никому быть в стороне, потому что это событие целого курорта. Потому что день рождения бывает только раз в году, а пропустить его — непозволительно. Ночному клубу Аква в этом году исполняется 21 год. И он, безусловно, как настоящий именинник устраивает потрясающую вечеринку и приглашает абсолютно всех гостей Коблево. К слову, День рождения Аква 2020 в Коблево решил отмечать два дня. Так что приготовьтесь к незабываемым выходным.

День рождения Аква 2020 в Коблево

Программа


Уже в пятницу, 14 августа, руководить вечеринкой будет Dj Nika Shine. Молодая, но очень амбициозная девушка уже покорила всю Украину своим талантом. Вечеринка пройдет под девизом — танцуй, пока музыка еще играет. И эта ночь, конечно же, останется у всех в памяти как одно из самых крутых событий года. Начало яркой шоу-программы назначено на 22:00.

Но это не все сюрпризы от ночного клуба Аква в Коблево. Сразу на следующий день запланировано не менее ожидаемое мероприятие. В субботу, 15 августа, состоится вторая вечеринка в честь именин. Главным приглашенным гостем, как уже известно, станет резидент радиостанции KissFm Dj Konstantin Ozeroff. Он прославился на всю Европу своими многочисленными хитами и официальными ремиксами на популярные треки. Известный ремиксмейкер будет всю ночь играть только качественную музыку и зарядит людей волной позитива и клубного драйва. Возможности устоять не получится ни у одного из гостей ночного клуба Аква. Обещаем, что будет очень жарко.

Не пропустите главное событие этого лета! Ночной клуб Аква в Коблево приглашает на свой день рождения всех и каждого. Вход для всех девушек до 24:00 будет абсолютно бесплатным. Забронировать столик можно по номеру телефона:

Следите за обновлениями раздела Афиша, чтобы не пропустить все самые яркие вечеринки и события ночных клубов Коблево. Мы всегда первые узнаем о предстоящих мероприятиях. Так что оставайтесь на связи.