DJ VASSABI в Коблево 2020. Ночной клуб AQUA

Если вы все еще не знаете, где провести эти выходные в Коблево, тогда у нас есть для вас отличное предложение. Фанаты и ценители уже могут бронировать билеты, потому что едет DJ VASSABI в Коблево 2020!

Именно с наступлением сумерек на курорт опускается атмосфера настоящего драйва. Клубная жизнь здесь захватывает буквально каждого настолько, что выбраться отсюда будет сложнее, чем кажется. Но выходные для того и придумали, чтобы отрываться и веселиться на полную. Не стоит отказывать себе в удовольствии с головой погрузиться в ночную жизнь Коблево и дать волю своим эмоциям. И уже в эти выходные такая возможность будет у каждого.

В ночном клубе Аква два дня подряд будет сумасшедшая вечеринка. Специально приглашенный гость — DJ VASSABI в Коблево 2020. Именно он будет задавать ритм всего танцпола и заводить толпу своими музыкальными миксами. Старт безумной ночи состоится 10 июля в 22:00. Но на следующий день все повторится в двойном объеме. А это значит, что будет еще круче.

DJ Vassabi в Коблево 2020 афиша

Немного о творчестве DJ Vassabi

DJ VASSABI в Коблево 2020 — яркий представитель молодого поколения в мире клубной музыки. Он является одним из лучших диджеев во всем мире. На данный момент он активно продвигает такие стили, как Хаус и Поп Хаус. Его запоминающаяся внешность и оригинальный подход к смешению направлений в музыке позволили ему пробиться на мировую сцену. И именно он станет главным гостем в ночном клубе Аква в Коблево уже в эти выходные.

Бронируйте столики по номеру +38(068) 0 333 000. Советуем позаботиться об этом уже сейчас. Потому что ажиотаж на всем побережье в преддверии жаркой вечеринки уже начался.