Дорога к пляжу от ресторана Pizza & Steak Коблево. Обзор дороги

Дорога к пляжу от ресторана Pizza & Steak Коблево запечатлена в видео на нашем YouTube-канале. Мы часто прогуливались здесь летом. Безусловно, как и другие туристы. Потому что пляж в этой части можно считать одним из самых популярных среди проживающих здесь туристов. Кстати, он находится в Николаевской (Украинской) части курортной зоны. Если точнее, то эта территория относится именно к той самой уютной части.

Здесь множество просторных баз отдыха и пансионатов. Атмосфера напоминает загородный курорт, где все продумано для комфорта туристов. Но и мест для отдыха здесь тоже предостаточно. Просто все заведения отличаются от тех, которые работают в центре. Они более семейные и тихие. Безусловно, есть и такие места, где вечером слышна живая музыка. Но, к примеру, ночных клубов с вечеринками до утра вы здесь не найдете.

Что касается пляжей, то в Николаевской части курорта они тоже менее людные. Вы в любое время найдете свободное место и сможете провести время на побережье. Они также оборудованы шезлонгами, навесами и другими атрибутами для комфортного времяпрепровождения.


Обзор дороги к пляжу Николаевской части курорта


Дорога к пляжу от ресторана Pizza & Steak совсем небольшая. Она представляет собой прогулочную аллею, окруженную зеленью и деревьями. На видео вы можете увидеть достаточно оживленную территорию перед пляжем. Здесь расположились такие популярные заведения, как ресторан Pizza & Steak. На первом этаже здания работает супермаркет Марка.

Сразу напротив есть еще одно двухэтажное помещение, которое рассчитано на два заведения — кафе быстрого питания Смачно и ресторан Васаби. Это самые популярные места, в которых любят отдыхать туристы. Кроме того, рядом есть и сосновый лес, где тоже можно чудесно провести время.

Справа от ресторана Pizza & Steak есть ворота, которые и ведут к пляжу. Сразу при входе работает еще одно кафе Хуторок, которое представляет собой площадку на свежем воздухе. Далее на видео можно увидеть, что дорога к пляжу от ресторана Pizza & Steak Коблево ведет через уютную аллею. Вечером здесь очень атмосферно. Светятся яркие фонарики, которые развешаны между деревьями. И как раз рядом находится кафе Bubble. А в конце аллеи как раз и находится выход на просторный пляж.

Если хотите увидеть еще больше пляжей Коблево и других интересных мест, подписывайтесь на наш канал в YouTube, а также на страницы в социальных сетях. Также больше об отдыхе в Коблево можно узнать на нашем сайте или у менеджеров по телефону:

Полезная информация: