Эконом жилье от 100 гривен в Коблево. База отдыха Мечта

Эконом жилье от 100 гривен в Коблево можно найти, если следовать нашим советам. На территории Черноморского курорта есть уютные базы отдыха и пансионаты, которые предлагают хорошее жилье без изысков. Безусловно, такая цена не означает, что вам обеспечат всего лишь крышу над головой. Но и шикарных условий в комнате тоже не будет. Но если вы предпочитаете недорогой отдых, на котором можно сэкономить, тогда вы наверняка не планируете посвящать все время нахождению в номере. Мы подобрали для вас дешевый отдых у моря, который предлагает база отдыха Мечта в Коблево.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Дешево и недалеко от моря? Это возможно!


    Если вам кажется, что недорогой отдых возле моря просто невозможен, то вы глубоко заблуждаетесь. Эконом жилье от 100 гривен в Коблево можно найти и в двух шагах от пляжа. Именно таким расположением может похвастаться база отдыха Мечта в Коблево. Она находится в очень уютном месте, где одновременно близко Черное море и сосновый лес.

    База отдыха Мечта расположилась территориально на второй береговой линии. Однако путь к морю лежит всего через дорогу. То есть отдых возле моря недорого — это реальность. Буквально за пару минут вы окажетесь на чистом и отлично оборудованном пляже и будете наслаждаться солнцем и теплым морем.

    Самый дешевый отдых на море не означает, что база обязательно должна находиться вдали от побережья. И как раз база отдыха Мечта доказывает, что отдых рядом с морем недорого возможен. Поэтому мечтающие сэкономить на жилье туристы обязательно должны обратить внимание на этот вариант. Кстати, территория базы отдыха тоже оставит приятные впечатления. Здесь довольно тихо и уютно. Есть, конечно же, детская площадка и беседка. Территория полностью засажена деревьями и зеленью. Поэтому здесь просто приятно находиться.


    Питание на эконом базе отдыха Мечта


    Эконом жилье от 100 гривен в Коблево не означает отсутствие удобств. Стоит отметить, что в стоимость номера уже входит возможность пользования всем, что находится на территории. Поэтому экономия в этом смысле неоспорима. База отдыха Мечта предлагает несколько вариантов питания.

    В здании столовой, к примеру, находится кухня. Она полностью оборудована всем необходимым. Это очень удобно, потому что многие отдыхающие привыкли самостоятельно готовить еду. К тому же сразу через дорогу от базы отдыха находится супермаркет Марка, где можно купить любые продукты.

    Если же вы предпочитаете полностью отдаваться отдыху, тогда есть еще один вариант. Комплексное питание предлагает кафе Смачно, которое расположилось прямо возле базы отдыха Мечта. Здесь все по-домашнему вкусно и очень недорого. Даже за 150-200 грн в день можно обеспечить себе комплексное питание.

    Смотрите 3D панораму недорогой базы отдыха Мечта:

    База отдыха Мечта — это как раз то место, которое предлагает эконом жилье от 100 гривен в Коблево. Такую возможность сэкономить на отдыхе упускать просто нельзя. Вы убедитесь, что отдыхать в Коблево и наслаждаться всеми прелестями курорта можно очень недорого. Даже в том случае, если вы отправляетесь в отпуск всей семьей с детьми. Следите за обновлениями на сайте и оставайтесь в курсе всех новостей курорта.

    Стоит обратить внимание: