Фестиваль IRONmaracas Extreme Fest в Коблево

Фестиваль IRONmaracas Extreme Fest в Коблево — это мощный заряд адреналина и невероятное зрелище для любителей ярких шоу. Мероприятие пройдет на территории Черноморского курорта с 7 по 9 мая. Уже совсем скоро вы сможете не только увидеть незабываемое шоу, но и поучаствовать в нем. Мотофестиваль Коблево — самое ожидаемое событие 2021 года. Всем известно: как начнешь год — так его и проведешь. Поэтому мы встретим курортный сезон ярко и по-настоящему экстремально!

Мото фестиваль Iron maracas в Коблево 2021

В Коблево маевка преподнесет всем настоящий сюрприз. Именно в этом году мы станем свидетелями того, как необычно и оригинально можно начать новую курортную историю. Вас ждут зрелищные выступления от профессионалов разных сфер. Стоит отметить, что соревнования и мотогонки будут проходить сутки напролет. Вы собственными глазами увидите заезды квадроциклов, гонки на мотоциклах, велогонки и мастер-классы по кайтсерфингу.

Кроме того, в программе Ирон Маракас фест в Коблево будут баттлы между топовыми диджеями Украины и настоящие соревнования среди лучших барменов. Вы сможете самостоятельно оценить, какой из смешанных напитков нравится вам больше и кому суждено стать фаворитом. В Коблево Фестиваль IRONmaracas Extreme Fest будет неповторимым. И пропустить его просто нельзя!


Раннее бронирование номеров на время Айрон Маракас фест в Коблево


    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Майские праздники уже совсем скоро накроют нас с головой. Сопротивляться бесполезно, поэтому стоит заранее подумать о жилье. Фестиваль IRONmaracas Extreme Fest в Коблево как раз пройдет во время маевки. Так что желающих забронировать хороший номер на Черноморском побережье, безусловно, много. В Коблево уже сейчас можно арендовать подходящее вам жилье по очень приятной стоимости. На нашем сайте Коблево Инфо есть все доступные варианты на этот период. Там вы сможете найти идеальный вариант по всем критериям. Если вас интересует эконом-жилье на первой линии в Коблево, то ваше желание исполнится в один клик. Также вы можете узнать все подробности о жилье и его бронировании у наших менеджеров по телефону:

    Кстати, узнавать первыми о мероприятиях и фестивалях Черноморского курорта можно в разделе Афиша Коблево 2021 на нашем сайте. Там всегда выходит самая свежая информация о предстоящих событиях. Там же можно и заказать билеты на концерты. Следите за новостями, чтобы не пропустить главные мероприятия, такие как IRONmaracas Extreme Fest в Коблево!