Фокусник в Коблево

Фокусник в Коблево сможет сделать ваш праздник еще ярче и насыщеннее. Необычная шоу-программа станет идеальным дополнением к любому мероприятию. Будь то детский праздник, свадьба или молодежный день рождения. На любом событии фокусник будет долгожданным гостем. Это не только аниматор, а профессиональный артист, у которого в арсенале есть большой выбор разнообразных программ. На праздник в Коблево можно нанять фокусника, у которого есть развлекательные программы как для взрослых, так и для детей. У нас есть информация о том, сколько стоят такие услуги в Коблево и как именно можно нанять фокусника на праздник. Расскажем об этом подробнее.


Какую программу предлагает фокусник в Коблево


Как мы уже упоминали, фокусник в Коблево — это не только аниматор, который переодевается в костюмы и развлекает гостей. Артист предлагает такие виды услуг:

  • волшебник
  • фокусник
  • аниматор.

То есть это не узкопрофильный артист, а человек, который создает атмосферу на празднике и берет на себя всю развлекательную программу как для детей, так и для взрослых. К слову, программы отличаются между собой. Если развлечения для взрослых более зрелищные и необычные, то для малышей программа в основном состоит из веселых и подвижных игр.

Длина шоу, конечно же, зависит от аудитории и личных пожеланий заказчика. В среднем шоу продолжается в течение часа. За это время может быть несколько выходов фокусника. Кстати, в программе есть много сюрпризов для гостей, которые заранее не оговариваются. Но все зрители остаются в восторге. Фокусник в Коблево уделяет внимание всем гостям. Поэтому скучать не будет никто. Главная фишка в шоу-программе — золотая рыбка в аквариуме. Поговаривают, что она способна исполнить любое желание присутствующих гостей.

Стоимость такого развлечения разная:

  • детская программа — 2500 грн
  • взрослая программа — 3000 грн.

Стоит учесть, что проезд фокусника из Николаева в Коблево оплачивается отдельно.

Фокусник в Коблево — это возможность разнообразить праздник и сделать его незабываемым. Вы и ваши гости останетесь в восторге. Более того, мероприятие будет незабываемым! Узнать все подробности и дополнительную информацию можно по номеру телефона:

А также вас может заинтересовать: