Группа MOZGI выступит в Коблево снова

Группа Мозги выступит в Коблево! Да, новый сезон 2021 подготовил немало сюрпризов для туристов. В этом году фестивали Коблево будут еще ярче и грандиознее. Осталось совсем немного времени до открытия фестиваля Фридом фест. И он обещает быть настолько незабываемым, насколько масштабным! Уже 11 июня состоится открытие и первый день фестиваля, который нельзя пропустить. Мы все с нетерпением ждем этого мероприятия. Потому что он не будет похож ни на один из всех, что были ранее. В первую очередь это связано с тем, что в этом году, помимо творческих коллективов и спортивных соревнований, вы увидите еще и выступления звезд.

Забронировать жильё на даты фестиваля

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Выступление группы MOZGI на Freedom Fest Koblevo


    Частые гости Коблево уже знают, что каждый год на территории курорта происходят грандиозные выступления именитых исполнителей. Организаторы концертов хранят интригу до последнего. Но в этом году все по-другому. На масштабном трехдневном фестивале Фридом Фест выступит популярная группа Мозги. Ребята из Украины уже покорили весь мир своими хитами. И в этом году они снова выйдут на сцену в завершающий день феста. Будет незабываемо весело и музыкально!

    Многие знают, что группа Мозги уже выступала в Коблево с целым концертом. В 2017 году в ночном клубе Бразил они покорили публику в рамках всеукраинского тура. Талантливые ребята продолжают быть на пике популярности до сих пор. Поэтому в новом сезоне 2021 мы увидим их снова в любимом Коблево.

    Как говорят участники группы сами о себе, музыка, которую они делают, сочетает в себе восточные мотивы с западными битами. И это актуально по сей день. Ведь под их выступление просто невозможно стоять. Так что ликующие фанаты и даже те, кто впервые слышит их музыкальные мотивы, двигаются в такт и не могут остановиться танцевать на каждом концерте группы. Теперь на Freedom Fest Koblevo у каждого будет возможность вновь окунуться в эту атмосферу!

    Фридом Фест в Коблево уже не за горами. Совсем скоро лето закружит нас в водовороте событий, которые уже стали самыми ожидаемыми в этом году. Так что пропустить мероприятия нельзя! Следите за новостями на сайте и особенно за публикациями в разделе Афиша Коблево 2021. И тогда ни одно событие Черноморского курорта не пройдет мимо вас.

    БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ НА ПЕРИОД ФЕСТИВАЛЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

    ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ФЕСТИВАЛЮ Freedom Fest Koblevo ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: