Хостел Фрайдей Вуд в Коблево цены на жилье

Хостел Фрайдей Вуд в Коблево цены 2022 откроет свои двери для всех желающих с приходом летнего сезона. Он работает вплоть до конца бархатного сезона. Хостел находится прямо в окружении соснового леса, в Украинской (Николаевской) части курортной зоны. Хостел Фрайдей Вуд в Коблево расположился на второй линии от Черного моря. Это один из лучших экономных вариантов жилья на территории курорта. Здесь можно арендовать как номер на несколько человек, так и койко-место. Территория тоже впечатляет. Здесь все продумано и оборудовано для удобства туристов. Хостел предлагает несколько зон для отдыха и проведения досуга. Кстати, именно он вошел в пятерку лучших хостелов Европы. Чтобы узнать более подробную информацию и забронировать номер в хостеле Фрайдей Вуд заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Коблево цены 2022 в хостеле Фрайдей Вуд совсем невысокие. Своего максимума они достигнут в конце августа. А вот в июне и июле можно замечательно отдохнуть по низкой стоимости. Все зависит и от того, какой номер вы выберете. Ну а койко-место в любой период останется самым дешевым вариантом аренды жилья.

    Низкий сезон

    Хостел Фрайдей Вуд, как уже упоминалось, цены 2022 Коблево будут минимальными в июне и июле. Нельзя сказать, что на курорте этот период считается непопулярным. Но хостел решил отнести эти месяцы именно к низкому сезону. Цены будут следующими:

    • Двухместный номер — 390-440 грн;
    • Семейный трехместный — 420-450 грн;
    • Семейный четырехместный — 620-650 грн;
    • Койко-место — 170-200 грн.

    Средний сезон

    Хостел Фрайдей Вуд в Коблево цены 2022 в конце августа начнет бархатны сезон, который продлится до конца сентября. Цены в этот период будут даже ниже, чем во время низкого сезона. В среднем разница в цене составит около 50-100 грн за номер и койко-место.

    Высокий сезон

    К высокому сезону относится август. Цены 2022 Коблево в хостеле Фрайдей Вуд будут такими::

    • Двухместный номер — 450 грн;
    • Семейный трехместный — 500 грн;
    • Семейный четырехместный — 700 грн;
    • Койко-место — 250 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: