Как доехать из Кривого Рога в Коблево

Как удобнее и бюджетнее доехать из Кривого Рога в Коблево мы как раз и расскажем. Жители всех городов Украины мечтают посвятить хотя бы неделю летом на морском курорте. Особенно повезло тем, кто живет максимально близко к Коблево. Потому что именно это место привлекает туристов с каждым годом все больше. Например, город Кривой Рог находится недалеко от курорта. Поэтому тратить много сил и времени на то, чтобы приехать сюда, не придется.

Поездка из Кривого Рога в Коблево на машине или автобусе

Конечно же, вам очень повезло, если у вас есть личный транспорт, на котором можно отправиться в Коблево. Расстояние между двумя точками — всего 262 км. Это практически 4 часа езды. Как добраться в Коблево на машине? Очень просто. Для этого нужно ориентироваться по трассам Е58/М14 и Н11. В этом случае удобнее всего проезжать через Николаев. Он находится ближе к Кривому Рогу, чем Одесса. Других городов на вашем пути не будет. Только через крупные населенные пункты. К примеру, Новый Буг и Баштанка. А ранее мы уже рассказывали о том, как добраться в Коблево из Николаева.

Есть еще вариант, как доехать в Коблево на автобусе. Коблево — Кривой Рог маршрут есть не до самой курортной зоны, а только до автостанции. Автобусы и маршрутки ходят ежедневно в разное время. И это очень удобный вариант, как доехать из Кривого Рога в Коблево. Потому что вы сами можете определить наиболее подходящее время для себя. Но автобус будет проходить и через некоторые города. Поэтому длительность поездки будет составлять около 5 часов. Но стоимость вполне приемлемая — от 250 грн. Так что варианты добраться в Коблево есть, и их действительно много.

В Коблево можно отдохнуть в любое время года. Об этом уже знают наши постоянные читатели. Зимой на курорте тоже есть масса возможностей отдохнуть необычно и здорово. Работают как некоторые отели, так и магазины, и даже ресторан. Так что не упускайте возможность и не ждите лета, чтобы насладиться летом.

А также вас может заинтересовать: