Как проехать на базу отдыха Зоря в Коблево. Объездная и центр

Как проехать на базу отдыха Зоря в Коблево? Мы уже знаем ответ на этот вопрос и с удовольствием поделимся им с вами. Если вы выбрали в качестве проживания базу отдыха Зоря, тогда вам точно будет полезен этот пост. Мы подобрали два маршрута, с помощью которых вы сможете без проблем добраться до пункта назначения. Кстати, если у вас нет личного транспорта, в Коблево всегда можно заказать такси. Или же выбрать более бюджетный вид транспорта. Речь идет об автобусе. Он как раз направляется от начала курортной зоны до базы отдыха Зоря. Но если же вы решили путешествовать самостоятельно на машине, то у нас есть два варианта маршрута. Расскажем о них подробнее.


Как проехать на базу отдыха Зоря по объездной дороге курорта Коблево


Ваш путь начнется с КП, который расположился на въезде в курортную зону возле инфобокса и напротив аквапарка Коблево. Чтобы попасть на объездную дорогу, вам необходимо повернуть перед Стеллой налево. Далее ваш путь будет проложен мимо баз отдыха, пансионатов и других комплексов. Но здесь дорога абсолютно безлюдная. Конечно же, машины и прохожих вы встретите. Но пробок и столпотворения точно не найдете.

Как проехать на базу отдыха Зоря в Коблево. Направляйтесь все время прямо, не сворачивая на второстепенные дороги. Объездная сама по себе немного извилистая, но вы точно не собьетесь с пути. Справа от вас будут такие комплексы, как база отдыха Комета 2, отель Парадиз. Как только справа вы увидите большое количество табличек с названиями баз, главная дорога уходит направо. И вам тоже нужно направляться по ней. Здесь находится гостиничный комплекс Альянс и Сосновый бор. Ехать нужно прямо. А на пересечении с Курортным проспектом поворачивайте налево перед отелем Де Ла Вита. Далее справа будет спермаркет Марка и ресторан Pizza & Steak. Еще около двух минут вам нужно направляться по проспекту и проехать автостанцию. После нее перед вами будут ворота, которые и являются входом на базу отдыха Зоря.


Едем на базу отдыха Зоря через центр по Курортному проспекту


Есть еще один способ, как проехать на базу отдыха Зоря в Коблево. Например, через центр по Курортному проспекту. Для этого после КП вам не нужно поворачивать налево. Направляйтесь прямо по улице Морской. Затем дорога немного уходит влево, но она все еще является главной. Следуйте по ней.

По пути вам встретится база отдыха Магнолия, а далее слева будет пансионат Посейдон. Затем справа вы увидите дельфинарий Немо. И как только перед вами будет отель Атлантик, нужно повернуть налево. Таким образом вы окажетесь на Курортном проспекте. Все что вам нужно — все время двигаться прямо, пока не увидите перед собой ворота базы отдыха Зоря в Коблево.

Если вы уже определились с жильем на время отдыха в Коблево 2022, тогда следите за новостями. Вы узнаете, как добраться из точки А в точку Б по территории курорта. Кроме того, мы расскажем о самых интересных местах в Коблево и о том, как туда попасть. Если же у вас есть какие-то вопросы о курорте, ответы на которые вы не нашли на сайте, звоните нашим менеджерам по телефону:

Вас может заинтересовать: