Кемпинг Пляжник в Коблево цены на жилье

Кемпинг Пляжник в Коблево 2022 уже в июне будет с нетерпением ждать гостей. Это один из самых известных представителей такого комплекса для проживания, как кемпинг. Он предлагает хорошие номера в трехэтажном деревянном корпусе. Здесь, как и во многих других комплексах это части курорта, представлены номера исключительно в одной категории, не разделяя их. Речь идет о классе Полулюкс. То есть это действительно отличные комнаты со всем необходимым.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кемпинг Пляжник находится на территории Молдавских баз, но на достаточном расстоянии от самого центра Коблево. Также кемпинг расположился на второй линии от Черного моря, что позволит вам за считанные минуты добраться до пляжа. Нам уже известны цены 2022 на номера кемпинга. Ознакомиться с ними можно ниже. Чтобы забронировать номер в кемпинге Пляжник заполните форму выше.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в кемпинге Пляжник, конечно же, не останутся неизменными в течение курортного периода. Высокий сезон повысит цены вдвое, что неудивительно. Ну а вот низкий и бархатный сезоны точно порадуют вас стоимостью номеров. Цены 2022 указаны за весь номер, а не за одного постояльца.


    Низкий сезон


    Кемпинг Пляжник цены 2022 Коблево в июне, то есть во время низкого сезона, останутся вполне приемлемыми. Так как здесь представлена только одна категория, стоимость будет меняться в зависимости от количества мест в комнате. Цены на номера будут следующими:

    • Полулюкс двухместный — 400 грн;
    • Полулюкс трехместный — 500 грн..

    Средний сезон


    Кемпинг Пляжник в Коблево 2022 уже к концу августа снизит цены с высокого сезона. Именно тогда начинается средний сезон, к которому также относится весь сентябрь. В это время цены останутся такими же, как были во время низкого сезона.


    Высокий сезон


    Подорожание аренды жилья в июле и августе, конечно же, не станет сюрпризом. Высокий сезон как раз и относится к этим месяцам.  Поэтому цены 2022 Коблево на номера кемпинга Пляжник будут следующими::

    • Полулюкс двухместный — 800 грн;
    • Полулюкс трехместный — 1200 грн..

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: