Кемпинг Seazone в Коблево цены на жилье

Кемпинг Seazone в Коблево 2022 предлагает гостям проживание в уютных номерах категории Стандарт. Он совсем недавно впервые открыл свои двери туристам. Кемпинг находится в удаленном от шумного центра месте, хотя и на территории Молдавских баз. Недалеко от него расположился аквапарк Коблево. Это очень кстати, потому что кемпинг находится на третьей линии от моря. Чтобы забронировать номер в кемпинге Seazone заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Комплекс может похвастаться довольно большой облагороженной территорией и хорошими номерами. Отличное место для отдыха с детьми. Для маленьких постояльцев оборудована детская площадка. А для взрослых — крытые беседки, где можно провести время в кругу друзей. Номера здесь находятся в отдельно стоящих деревянных домиках, а также в корпусе.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в кемпинге Seazone, будут вполне приемлемыми. Хотя и низкими их нельзя назвать. Есть, конечно же, варианты дешевле других. Но здесь цена зависит только от того, на сколько человек рассчитан один номер. Что касается сезонности, то здесь стоимость будет одинаковой, вне зависимости от месяца.


    Низкий сезон


    Кемпинг Seazone цены 2022 Коблево в июне будут такими же, как и в высокий сезон. И хотя июнь считается самым недорогим в качестве отдыха на курорте, стоимость номеров будет средней на протяжении всего лета. Цены на номера будут следующими:

    • Двухместный — 750 грн;
    • Трехместный — 850 грн;
    • Четырехместный — 1200 грн.

    Средний сезон


    Кемпинг Seazone в Коблево 2022 в сентябре оставит цены такими же, как указаны выше. К слову, многие комплексы устанавливают фиксированные цены, чтобы курортники не путались с бесконечными изменениями в стоимости номеров.


    Высокий сезон


    Высокий сезон, казалось бы, должен быть самым дорогим. Но в случае с кемпингом Seazone цены 2022 Коблево совершенно не изменятся. Они будут такими, которые указаны выше.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: