Коблево 08.09.2020 окутало осенней прохладой

Коблево Инфо на связи! В Коблево 08.09.2020 уже практически в полной мере ощущается осень. На территории курорта отдыхающих хватает. Но теперь отдых здесь приобрел немного другой формат. В теплые куртки, конечно же, никто еще не одевается. Однако и явного солнечного тепла, к сожалению, не предвидится.

В Коблево 08.09.2020 максимальная температура воздуха оказалась гораздо ниже, чем вчера. На градуснике сегодня мы наблюдали 24 градуса по Цельсию. Это довольно прохладная погода для того, чтобы посвятить время купанию в Черном море. Так что на пляжах сегодня туристы только прогуливаются вдоль побережья и посещают заведения.


Луна-парк уезжает?..


Кстати, в Коблево 08.09.2020 мы отправились проверить обстановку в центре курорта. Как мы уже писали ранее, луна-парк планировал работать до 6 сентября. Но сегодня мы убедились в том, что пока не все аттракционы собирают. Поэтому можно смело предположить, что луна-парк еще открыт и каждый день ждет посетителей. Летом, безусловно, это место было переполнено счастливыми отдыхающими. Именно луна-парк может каждого перенести в детство или подарить настоящий адреналин. Каждый вечер здесь был слышен детский смех и веселая музыка, а яркие огни освещали все вокруг. Но сейчас атмосфера немного отличается. Кроме того, рядом тоже есть достаточно торговых точек, магазинов и заведений, которые продолжают работать. Так что еще каждый может успеть отдохнуть на территории Черноморского курорта.


Розовый закат в Коблево 08.09.2020


Ну а вечер в Коблево 08.09.2020 мы посвятили съемке красивейшего заката. Вот что здесь прекрасно всегда, несмотря на погодные условия, так это закат. Сегодня он подарил всем нам свои самые яркие краски. Этот момент, несомненно, каждый раз уникальный. И он точно стоит того, чтобы приехать к морю.


Видео обзор Коблево сегодня


Читайте блог о Коблево и следите за новостями на сайте. Совсем скоро здесь появится информация, которая будет интересна тем, кто планирует отдых в Коблево 2021.