Коблево 14.07.2020. Новая площадка на б/о Черноморец

В Коблево 14.07.2020 снова кое-что произошло. И речь, как ни странно, совсем не о погоде. Наоборот, в этот раз событие хоть и небольшое, но радостное и долгожданное. На базе отдыха Черноморец построили детскую площадку! Мы уже знали, что совсем скоро сможем рассказать всем об этой новости. Но пока решили не торопить событие, а дождаться официального завершения всех работ. И вот, наконец, мы можем рассказать, к чему так долго готовились работники базы отдыха. В Коблево 14.07.2020 установлена полноценная детская площадка. Причем с видом на море и практически на пляже. Давайте посмотрим видео и фото. Кстати, на видео часть пляжа возле базы отдыха Черноморец. А также потрясный закат и бескрайнее море.



Приятная встреча на пляже Коблево 14.07.2020

Гуляя по пляжу мы встретили совершенно безмятежную чайку. Она спокойным и размеренным шагом прогуливалась по Коблевскому пляжу. Вроде ничего необычного, но мы не удержались, и сделали несколько кадров!

Безусловно, отдыхать на море часто отправляются туристы с детьми. И как раз маленьким гостям курорта не всегда хватает в качестве развлечения просто купания в море или игр с песком на пляже. А занять малышей самостоятельно выходит не всегда. Для детей настоящее счастье — поиграть со своими ровесниками на детской площадке. И вот как раз база отдыха Черноморец теперь каждый день ждет у себя в гостях юных курортников на игровой площадке. Она оборудована современными качелями, песочницей и целым игровым комплексом из горок и лесенок. Она открыта абсолютно для всех гостей базы отдыха. И некоторые курортники в Коблево 14.07.2020 уже смогли убедиться в этом. Как раз сегодня погода способствовала тому, чтобы провести время на улице. Многие так и поступили, отправившись на новую детскую площадку.

Немного о базе отдыха Черноморец

Кстати, база отдыха Черноморец в Коблево — отличный вариант жилья. Она расположилась в прекрасном месте, а именно на первой линии от моря, при этом рядом с сосновым бором. Кроме удачного расположения, база отдыха предлагает и хорошие номера для проживания. Они, конечно же, поделены на категории. Так что вы можете забронировать себе жилье, которое будет отвечать вашим требованиям и, конечно же, подходить по цене.

Если вы планируете отдых в Коблево этим летом, то обратите внимание на базу отдыха Черноморец. Уже сейчас можно забронировать номер на нашем сайте. Не теряйте времени и успейте выбрать жилье по приятной стоимости.