Коблево 17.07.2020. Вид издалека и немного пляжа

Друзья! В Коблево 17.07.2020 мы вновь отправились на прогулку. Только не совсем близкую и пешую. И в этот раз забрели немного дальше Коблевской курортной зоны. Наша команда сегодня решила посетить места возле любимого Коблево. Мы отправились в сторону Морского, чтобы показать вам курорт издалека и захватить его полностью в объектив камеры. Такой ракурс показался нам очень интересным. И, конечно же, мы с удовольствием делимся снимками с вами. Именно с этой дороги открывается невероятный и захватывающий вид на Тилигульский лиман, а также на отели и базы побережья в Коблево 17.07.2020. Думаем, что вы разделяете это мнение с нами. Потому что пейзаж действительно шикарный. Именно здесь хочется сполна насладиться тишиной, спокойствием и красотой нетронутой природы. Посмотрите сами, и вы поймете, о чем речь.


Немного фото и пляжа. Вид на Фестивальную аллею


Не забыли мы, конечно же, и о традиционной прогулке вдоль пляжа в Коблево 17.07.2020. Как и всегда, нам удалось сделать атмосферные снимки, которые даже через экран монитора способны хотя бы на мгновение перенести вас на курорт. Людей, к сожалению, не так много. Но все же пустыми пляж и курортную зону в целом назвать тяжело. Хотя многие и расстроены ужесточением карантинных мер и введением комендантского часа. Заведения, как всем известно. закрываются в 23:00. Но туристы не отчаиваются, а наоборот набираются сил для того, чтобы уже в скором времени насладиться ночной жизнью сполна.

В Коблево 17.07.2020 мы побывали на пляже и узнали, какая же обстановка там. Мы запечатлели побережье в центральной части курорта. Пляж находится на Фестивальной аллее возле луна-парка. Отсюда, кстати, хорошо видно колесо обозрения. Вечернее время здесь, безусловно, особенно прекрасно. Вокруг светятся яркие огни и фонарики, слышен звонкий смех детей, а погода становится наиболее комфортной по сравнению с дневной жарой. В общем вечером Коблево 17.07.2020 только просыпается.


Видео Коблево вид на Фестивальную аллею


Оставайтесь с нами на связи, чтобы не пропустить информацию и яркие фотографии любимого курорта Коблево!