Коблево сегодня: фото и видео

Так как въезд на море сейчас закрыт многих волнует вопрос: как выглядит Коблево сегодня, фото и видео желательно бы тоже посмотреть. Во время прямого эфира в нашем Инстаграм сегодня подписчики просили показать много мест черноморского курорта. Поэтому наша команда отправилась на прогулку по майскому Коблево.

К открытию курортного сезона лета 2020 уже готовятся многие заведения. Например, расконсервацию потихоньку начинает пицца-ресторан Милано. Нашим журналистам стало известно, что уже 15 мая приедут рабочие и персонал ресторана. Так что совсем скоро можно будет полакомиться любимой пиццей, лазаньей и просто приятной атмосферой. А также магазин Моя Краина готовится открывать основной торговый зал. Так как в зимнее время Моя Краина работает частично.

Коблево сегодня уже готовится к открытию. Немного фото и видео

Также в Коблево сегодня подготовку к лету 2020 начала сеть супермаркетов Марка. Кстати, ранее мы уже рассказывали, что супермаркет сети Марка, который работает возле б/о Ракета работает круглогодично. Сегодня же в Коблево начал подготовку к открытию супермаркет Марка по адресу проспект Курортный 27/1. Со стен сняли доски, защищающие стеклянную витрину. Помещение супермаркета мыли и убирали после зимней спячки. А также даже вынесли на улицу популярный аттракцион, в котором нужно щипцами поймать игрушку.

Подчеркнем, что сегодня на курорте работают магазины:

Прогулка по пляжам Коблево

В Коблево сегодня фото и видео получились отменные! Прежде чем отправиться на пляж, наша команда заглянула на перекус в кафе У Бабушек. Которое, кстати, работает сегодня в Коблево в карантинном режиме придерживаясь всех правил.

Пляж в Коблево сегодня действительно завораживает. Днем можно часами сидеть на песке и вслушиваться в приятный шум волн Чёрного моря. На самом деле, пустующий пока пляж Коблево несет в себе определенную романтику. Как мы говорили ранее, в Коблево сегодня фото и видео получились потрясающие. Приглашаем к просмотру:

Ночное Коблево сегодня. Невероятные фото и видео вечернего пляжа Коблево.

Знаете, когда солнце в Коблево сегодня коснулось горизонта — мы застыли с камерами в руках. Небо постепенно наливалось багровыми красками, и это нас заворожило. Предлагаем без лишних слов посмотреть фото и видео с закатом.

Видео Чёрного моря в Коблево

Видео обзор пляжа Коблево сегодня