Коблево Сегодня. Прогулка возле отеля «Алые Паруса»

Какая сегодня в Коблево солнечная погода! Температура воздуха достигла отметки +8! Природа уже в середине февраля плавно намекает, что вот-вот наступит весна, а это значит что сезон лета 2020 уже не за горами. Так как погода располагает к морским прогулкам, то наша команда вооружилась фотоаппаратом и отправилась добывать для вас свежий контент. Просто мы хотим, чтобы вы были в курсе, как выглядит курорт Коблево сегодня!

Наш фотограф и SMM-менеджер отправились вдоль берега в Украинскую зону Коблево. Сегодня мы покажем вам фото отеля «Алые Паруса» и прелагающую к нему территорию пляжа. Кстати, это место пользуется популярностью для фото у отдыхающих. Все потому, что здесь есть невероятная башня в стиле средневековья. Можно сделать атмосферные фото и почувствовать себя настоящим героем исторических событий. Пляж возле отеля «Алые Паруса» усеян ракушками мидий и рапанов, которые выносит морем на берег. Во время прогулки по пляжу конечно же можно забрать с собой бесчисленное количество абсолютно бесплатных сувениров. А также подарить их друзьям и близким. Предлагаем посмотреть фото!

Не забывайте о том, что официальный сайт Коблево всегда готов делиться с вами, дорогие читатели, свежим и уникальным контентом! Фотографии, размещенные на сайте Коблево Инфо предоставлены, к слову, нашим фотографом — Лидией Шульгой.

https://www.instagram.com/p/B8rUiN1gMaA/?igshid=nb8yq9n094y2