Колесо обозрения в Коблево. Аттракцион с шикарным видом

Развлечения в Коблево могут быть абсолютно разными. Но есть и что-то универсальное, что может подойти для всех. К примеру, Колесо обозрения в Коблево — аттракцион, который любят взрослые и дети. Он доступен абсолютно всем. Если вы интересуетесь, что посмотреть в Коблево, то именно чертово колесо поможет вам увидеть все и сразу. Это отличное развлечение, которое останется у вас в памяти навсегда. Увидеть Коблево с высоты птичьего полета хотя бы однажды должен каждый. Потому что это действительно будет одним из самых ярких воспоминаний.


Колесо обозрения — достопримечательность Коблево


Колесо обозрения находится в центральной части Коблево, практически на берегу. И это позволяет увидеть всю красоту побережья и даже его окрестностей как на ладони. Перед вами открывается действительно потрясающий панорамный вид, остаться равнодушным к которому просто невозможно. Покататься на колесе обозрения — значит подарить себе невероятные ощущения и просто незабываемые эмоции.

Это возможность увидеть бескрайние просторы Черного моря и полюбоваться с высоты самыми красивыми уголками Коблево. Причем этот аттракцион практически не имеет возрастных ограничений. Скорость здесь совсем небольшая. Поэтому вы обязательно успеете насладиться невероятной красотой курорта. Лучше всего постараться подобрать вечернее время, когда солнце начинает прятаться за горизонт. В это время суток пейзаж просто захватывает дух. И даже те, кого трудно впечатлить, остаются в восторге от увиденного.


Чертово колесо в Коблево. Высота и цена


Конечно же, всех интересуют подробности о высоте и цене колеса обозрения. И у нас есть такая информация. В первую очередь стоит уточнить, что кабинка колеса обозрения рассчитана максимум на четырех человек. Больше не допускается в целях безопасности. Высота колеса обозрения в Коблево довольно большая — 28 метров. Это именно та самая высокая точка курорта, с которой можно увидеть обзор на всю территорию Черноморского побережья. Полный круг чертово колесо делает за 6 минут. Этого времени достаточно, чтобы успеть насладиться видами Коблево. Колесо обозрения цена за один круг составляет 80 грн с человека. И это стоит того, чтобы прокатиться на этом аттракционе.

Видео обзор Коблево с Колеса обозрения:

Колесо обозрения в Коблево — одна из главных достопримечательностей курорта. Если вы ищете, куда пойти в Коблево с семьей или друзьями, то этот вариант развлечения понравится абсолютно каждому. Так что обязательно посвятите время на отдыхе в Коблево тому, чтобы понаблюдать за курортом с высоты птичьего полета.

Кроме того вас может заинтересовать: