Концерт Дорофеевой в Коблево. Полный фото отчет

Концерт Дорофеевой прошел в Коблево! Прошедшие выходные подарили незабываемые эмоции всем любителям хорошей музыки. Ранее мы анонсировали концерт DOROFEEVA в разделе Афиша 2021. Все долго и тщательно готовились к предстоящему событию. Причем касалось это как самих артистов и организаторов, так и публики. Именно поэтому выступление популярной певицы можно отнести к одному из самых долгожданных мероприятий в этом курортном сезоне.


Полный фото отчет с концерта Нади Дорофеевой


Сольный концерт Дорофеевой в Коблево прошел в ночном клубе Brazil 16 июля, в пятницу. Продажи билетов были открыты еще задолго до дня выступления. И уже в первые дни можно было наблюдать огромный ажиотаж среди желающих услышать живое исполнение любимых песен. Ровно два года назад Надя Дорофеева уже была на сцене ночного клуба. Тогда она выступала в составе группы Время и Стекло. А теперь певица посетила Коблево с сольным концертом и большим количеством новых треков.

Все присутствующие могли наблюдать бесподобное музыкальное шоу, где был исключительно живой звук. Дорофеева исполнила уже известные всем хиты, среди которых были «Горит», «Вечеринка» и даже трек «Глубоко», написанный в дуэте с MONATIK. Все песни сопровождались зажигательными танцами от Нади Дорофеевой и танцоров. Концерт полностью оправдал ожидания публики. На протяжении всего нахождения на сцене певица вела диалог со зрителями, чем смогла настроить весь зал на одну волну.

Концерт Дорофеевой уже вошел в топ самых крутых мероприятий в Коблево. И на этом сюрпризы для отдыхающих не заканчиваются. Следите за разделом Афиша Коблево и за другими новостями на сайте, чтобы не пропустить ни одно событие на курорте. Ну а полный фото отчет с концерта DOROFEEVA смотрите прямо сейчас.

Видео отчет с концерта Дорофеевой в ночном клубе Бразил:

А также вас может заинтересовать: