Коттедж Амира в Коблево цены на жилье

Коттедж Амира в Коблево 2022 откроет свои двери для всех желающих уже в начале июня. Он располагает однокомнатными номерами категории Стандарт, которые находятся в просторном деревянном коттедже. Это отличный вариант жилья для тех, кто мечтает расслабиться в окружении природы и не думать о повседневных проблемах. Здесь атмосфера как раз располагает к такому отдыху. Коттедж Амира в Коблево находится на третьей линии от Черного моря в Молдавской части курорта. Чтобы забронировать номер в коттедже Амира, заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Прогуляться к пляжу все же придется — около 15 минут ходьбы. Большим плюсом является то, что коттедж расположен близко к центру Коблево, но вместе с тем здесь всегда очень тихо и спокойно. На территории есть место для отдыха с беседкой, мангалом и принадлежностями для барбекю. Также рядом есть детская площадка с современным оснащением. Все актуальные цены на сезон 2022 уже можно узнать на нашем сайте.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на номера в коттедже Амира совсем не завышены. Их можно назвать средними. Большое значение имеет сезон. Если в июне можно довольно неплохо сэкономить, то в разгар летнего сезона уже не получится найти очень дешевый номер. Также на формирование стоимости влияет и количество мест в одном номере.


    Низкий сезон


    Коттедж Амира цены 2022 Коблево в июне будут невысокими. Что как раз и соответствует низкому сезону. Цены будут такими:

    • Двухместный номер — 500 грн;
    • Трехместный номер — 700 грн;
    • Четырехместный номер — 950 грн.

    Средний сезон


    Коттедж Амира в Коблево 2022 с конца августа начнет бархатный сезон. В Коблево в это время будет еще достаточно туристов. Но, несмотря на это, цены 2022 Коблево на жилье в коттедже Амира будут такими же, как и во время низкого сезона.


    Высокий сезон


    Уже в июле начинается период высокого сезона. Это означает, что стоимость жилья, конечно же, увеличится. Нельзя сказать, что разница с предыдущими ценами будет колоссальной, но все же повышение стоимости не избежать. Цены 2022 Коблево на номера в коттедже Амира будут такими:

    • Двухместный номер — 700 грн;
    • Трехместный номер — 1000 грн;
    • Четырехместный номер — 1200 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: