Коттедж Лазурный в Коблево цены на жилье

Коттедж Лазурный в Коблево 2022 предлагает отличное жилье на берегу Черного моря. Коттедж находится в Молдавской части курортной зоны. Он сдается полностью,  а не по отдельным номерам. То есть это как раз подходящий вариант для семейного отдыха или для большой компании. Коттедж Лазурный в Коблево располагает двумя этажами и несколькими комнатами. Это полностью оборудованный дом, в котором всем будет комфортно. Он укомплектован необходимой мебелью и техникой. Есть также просторная кухня. Многие туристы предпочитают жилье именно с возможностью самостоятельно готовить. Так что здесь учтены все пожелания. Возле самого коттеджа есть парковочные места. Ну и, конечно же, огромным плюсом является то, что дом находится прямо на берегу моря. На данный момент у нас уже есть актуальные цены на аренду коттеджа. Ознакомиться с ними можно ниже. Чтобы забронировать коттедж Лазурный, заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на отдых в коттедже Лазурный будут довольно высокими. Но стоит учитывать, что стоимость указана за весь коттедж, а не с одного человека. Так что для компании сумма окажется не такой высокой. Повлияет на стоимость и период заезда. В июле и августе аренда коттеджа будет стоить выше, хотя и ненамного.


    Низкий сезон


    Коттедж Лазурный цены 2022 Коблево даже в июне будут ощутимыми. Но все-таки дом со всеми удобствами и таким расположением не может стоить очень дешево. Это касается даже низкого сезона. Коттедж Лазурный можно будет арендовать за 3500-4000 грн в сутки.


    Средний сезон


    Коттедж Лазурный в Коблево 2022 во время бархатного сезона, то есть в сентябре, решил оставить такие же цены, как и во время низкого сезона. Стоимость не будет повышаться или понижаться.


    Высокий сезон


    Ну а высокий сезон, как и предполагалось, будет дороже. Цены 2022 Коблево на проживание в коттедже Лазурный будет не слишком отличаться от уже представленных цен. Разница составляет всего 500-1000 грн. Таким образом снять коттедж в июле и августе можно за 4500 грн в сутки.

    Видео обзор коттеджа Лазурный:

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: