Коттедж Солнечный 16 в Коблево цены на жилье

Коттедж Солнечный 16 в Коблево 2022 представляет собой просторный двухэтажный дом, который может вместить достаточно большое количество человек. Коттедж сдается полностью. Так что у вас есть возможность отдохнуть без лишних глаз и посторонних на территории. Кроме вас здесь никого не будет. Коттедж Солнечный 16 находится на территории Николаевских баз. Эта часть курортной зоны славится своей атмосферой уюта и спокойствия. Здесь вы точно будете чувствовать себя как дома.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кстати, коттедж ко всему прочему расположился еще и на первой береговой линии, можно сказать, что практически на побережье. Территория коттеджа утопает в деревьях и зелени. Есть довольно просторный дворик, где постояльцы с удовольствием проводят время. Здесь же есть и беседка со столом и скамейками. Так что коттедж Солнечный 16 в Коблево станет отличным вариантом отдыха для всей семьи.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на отдых в коттедже Солнечный 16 будут средними. на данный момент известна общая стоимость аренды коттеджа на весь летний период. Цены, к слову, указаны в долларах. И они будут соответствовать курсу на момент бронирования. ниже можно ознакомиться с актуальными ценами на сезон 2022.


    Низкий сезон


    Коттедж Солнечный 16 цены 2022 Коблево в июне останутся вполне демократичными. Низкий сезон, конечно же, не предполагает очень высоких цен. Но есть на курорте и довольно дорогие варианты. Коттедж Солнечный 16 в этом смысле исключение. Его аренда будет стоить от 70 $ в сутки.


    Средний сезон


    Коттедж Солнечный 16 в Коблево 2022 во время бархатного сезона тоже скорее всего не будет завышать стоимость. Как и во время низкого сезона, в сентябре можно будет рассчитывать на аренду от 70 $ в сутки.


    Высокий сезон


    Июль и август, несомненно, останутся наиболее дорогим периодом, если речь идет об аренде жилья. Коттедж Солнечный 16 поднимет цены более чем в два раза с июня. Таким образом стоимость жилья достигнет 150 $ в сутки.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: