Коттедж Well Wood в Коблево цены на жилье

Коттедж Well Wood в Коблево цены 2022 будет готов встречать гостей уже в начале июня. Вплоть до сентября он будет работать и принимать всех желающих. Стоит отметить, что коттедж не относится к бюджетному жилью. Это просторный дом, в котором просто шикарные условия. Это отличный вариант для большой компании или семьи с детьми. Арендовать можно как целый коттедж, так и номера.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Стоимость у них, конечно же, разная. Коттедж Well Wood в Коблево находится в центре Украинской (Николаевской) части курортной зоны. До пляжа — всего 5-7 минут ходьбы, так как комплекс находится на второй береговой линии. Нам уже доступны цены 2022 на коттедж Well Wood, которыми мы делимся с вами.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на коттедж Well Wood довольно высокие. Это именно тот случай, когда цена полностью оправдана качеством. Дело в том, что здесь все продумано до мелочей. Каждая комната порадует ремонтом и простором. Кстати, стоимость отдельных номеров, конечно же, ниже, чем стоимость всего коттеджа. А арендовать дом можно только в июле, августе и сентябре. Но подробности об этом можно узнать ниже.


    Низкий сезон


    Коттедж Well Wood цены 2022 Коблево в июне предлагает вполне ожидаемые. На этот период можно забронировать только два номера. Цены будут такими:

    • Семейный номер с террасой — 1000 грн;
    • Двухместный номер — 850 грн.

    Средний сезон


    Коттедж Well Wood в сентябре открывает бархатный сезон. Цены в это время будут даже ниже, чем в июне. Что не может не порадовать тех, кто любит комфорт по хорошей стоимости:

    • Семейный номер с террасой — 750 грн;
    • Двухместный номер — 550 грн;
    • Коттедж — 2500 грн.

    Высокий сезон


    Июль и август будут самыми дорогими. Безусловно, на снижение цен в этот период никто не рассчитывает. Так что цены 2022 Коблево на номера в коттедже Well Wood будут такими::

    • Семейный номер с террасой — 1250 грн;
    • Двухместный номер — 1000 грн;
    • Коттедж — 4500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: