Коттеджи Дельфин в Коблево цены на жилье

Коттеджи Дельфин в Коблево цены на жилье уже доступны на нашем сайте. Аренда дома в Коблево с каждым годом пользуется все большей популярностью. Коттеджи расположились в трехэтажном корпусе, который находится на территории отеля Дельфин. Хороший вариант жилья для семьи и компании из нескольких человек. К тому же коттеджи находятся прямо на первой линии от Черного моря. Здесь каждому обеспечат максимально комфортный отдых.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Аренда коттеджа на море с бассейном на первый взгляд может показаться нецелесообразной. Но это только кажется. Поверьте, вы будете в восторге от возможности каждый день проводить время у бассейна на шезлонгах. На нашем сайте уже есть все доступные цены 2022 на жилье в Коблево, в том числе и на коттеджи Дельфин.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коттеджи Дельфин в Коблево цены на жилье 2022 варьируются, безусловно, в течение не только курортного сезона, но и целого года. Дело в том, что коттеджи Дельфин, как и сам отель, работают круглый год, е не только в летний сезон. Так что арендовать дом у моря в Коблево можно даже зимой. К слову, летом тоже цены будут меняться. Как все знают, курортный период делится на три сезона. И о ценах в каждый из них мы расскажем подробнее.


    Низкий сезон


    Коттеджи Дельфин цены 2022 Коблево в низкий сезон, конечно же, будут невысокими. Он охватывает период с конца августа по первую половину июня. То есть в это время тоже можно замечательно отдохнуть в коттедже и даже отметить праздники. И их стоимость на самом деле значительно отличается от цен в летний период. Стоимость коттеджей такая:

    • VIP коттедж на шестерых человек — 3500 грн;
    • Коттедж на семерых человек — 3750 грн;
    • Дополнительное место — 280 грн.

    Средний сезон


    Коттеджи Дельфин в Коблево цены на жилье 2022 будут лишь немного ниже тех, которые ожидаются в высокий сезон. К слову, и здесь есть четкое разделение. В целом весь период с середины июня по конец августа считается высоким сезоном. Но и в это время можно отдохнуть дешевле. Разница лишь в днях заезда. То есть с понедельника по четверг можно снять коттедж на море в Коблево по относительно невысокой стоимости:

    • VIP коттедж на шестерых человек — 5650 грн;
    • Коттедж на семерых человек — 5950 грн;
    • Дополнительное место — 280 грн.

    Высокий сезон


    Высокий сезон охватывает вторую половину июня, июль и август. И максимальная стоимость зафиксирована на выходные дни — с пятницы по воскресенье. Цены 2022 Коблево на коттеджи Дельфин будут такими:

    • VIP коттедж на шестерых человек — 5800 грн;
    • Коттедж на семерых человек — 6100 грн;
    • Дополнительное место — 280 грн.

    Обратите внимание, что все цены указаны за сутки проживания. Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какими будут в Коблево цены 2022.

    А также вас может заинтересовать: