Коттеджный комплекс Альянс в Коблево цены на жилье

Коттеджный комплекс Альянс в Коблево цены 2022 работает на протяжении всего года. Он предоставляет возможность отдохнуть на Черноморском курорте даже зимой. И Коблево действительно принимает всех желающих провести время в окружении природы в любое время года. Коттеджный комплекс Альянс находится в сосновом бору. Это Николаевская (Украинская) зона курорта. Коттеджи расположились на третьей линии от Черного моря. На территории комплекса есть 4 полноценных дома. Они сдаются полностью. Идеально подойдет для большой семьи или компании из нескольких человек. В каждом коттедже есть своя кухня, санузел и несколько спален, а также гостиная комната. Чтобы забронировать коттедж, заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в коттеджном комплексе Альянс относительно невысокие. Учитывая, что дом сдается в аренду полностью, то стоимость вполне приемлемая. Кстати, комплекс располагает коттеджами, которые рассчитаны на 4, 5 и 6 человек. То есть сумма на одного человека выходит небольшой. Мы уже подготовили для вас список цен, с которым можно ознакомиться ниже.


    Низкий сезон


    Коттеджный комплекс Альянс цены 2022 Коблево во время низкого сезона будут очень привлекательными. Кстати к низкому сезону относится весь год и половина июня, если речь идет о летнем отдыхе. Цены будут следующими:

    • Четырехместный — 2000 грн;
    • Пятиместный — 2500 грн;
    • Шестиместный — 2900 грн
    • Восьмиместный — 3300 грн.

    Средний сезон


    Коттеджный комплекс Альянс в Коблево 2022 с конца августа начнет бархатный сезон. Сентябрь, конечно же, тоже относится к этому периоду. Цены останутся неизменными. То есть стоимость коттеджей будет такой же, как и во время низкого сезона.


    Высокий сезон


    Высокий сезон будет ненамного дороже. К нему относится конец июня, июль и практически весь август. Безусловно, цены 2022 Коблево на коттеджи будут немного выше:

    • Четырехместный — 2800 грн;
    • Пятиместный — 3500 грн;
    • Шестиместный — 3800 грн
    • Восьмиместный — 4400 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: