Коттеджный комплекс Лесная сказка в Коблево цены на жилье

Коттеджный комплекс Лесная Сказка в Коблево 2022 предлагает очутиться среди потрясающего соснового бора всем желающим. Комплекс представляет собой действительно потрясающую территорию с небольшими отдельно стоящими домиками. Он находится в Украинской (Николаевской) части курортной зоны, на третьей линии от Черного моря.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Как правило, туристов не смущает такое расстояние. Потому что всего за 10-15 минут прогулки вы доберетесь до пляжа. На территории комплекса есть 6 коттеджей, которые рассчитаны на разное количество мест. Два дома из них — двухэтажные, рассчитаны на большую компанию. Все коттеджи имеют общую территорию. На ней есть и места для отдыха, и детская игровая зона с современными качелями и горками.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в коттеджном комплексе Лесная сказка можно назвать приемлемыми. В Коблево стоимость коттеджей может достигать очень высокой отметки. Но комплекс Лесная сказка не один из таких. Он предоставил общие цены 2022 на все варианты коттеджей, а также на весь период своей работы.


    Низкий сезон


    Коттеджный комплекс Лесная сказка цены 2022 Коблево во время низкого сезона, как и любого другого, будут приемлемые. Конечно же, двухэтажные дома отличаются по своей стоимости от одноэтажных. На данный момент известно, что аренда коттеджа будет стоить от 1200 грн до 4500 грн. Если вас заинтересовал этот вариант в качестве жилья на сезон 2022, то уточнить цену на конкретный коттедж можно у наших менеджеров.


    Средний сезон


    Коттеджный комплекс Лесная сказка в Коблево 2022 в сентябре оставит цены на коттеджи такими же, как и указано выше. К слову, бархатный сезон идеально подойдет для отдыха именно в отдельном коттедже.


    Высокий сезон


    То же касается и таких месяцев, как июль и август. В это время цены 2022 Коблево на коттеджи Лесная сказка будут неизменными — от 1200 грн до 4500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: