Коттеджный комплекс Санрайз в Коблево цены на жилье

Коттеджный комплекс Санрайз в Коблево цены 2022 будет работать с 1 июня и до конца сентября. Он представляет собой шикарный комплекс с огромной зоной для отдыха и потрясающей территорией. Здесь предлагают номера в отдельно стоящих домиках. В каждом из таких коттеджей есть по два номера, которые рассчитаны на троих человек. Комнаты очень стильно оформлены и могут похвастаться дизайнерским ремонтом. Чтобы забронировать коттедж в комплексе Санрайз заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Каждому постояльцу коттеджного комплекса Санрайз в Коблево доступны любые развлечения на территории. Здесь есть большой бассейн, пляжные атрибуты, просторная зона для отдыха, а также автомобильная стоянка. Коттеджный комплекс находится на первой береговой линии. Также он расположился в Николаевской (Украинской) части курортной зоны. Ниже представлены все актуальные цены на каждый период летнего сезона 2022.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в коттеджном комплексе Санрайз, конечно же, не бюджетные. Это современный комплекс, который предлагает очень хорошие условия проживания. Соответственно, ожидать низкую стоимость номеров не стоит. Здесь номера абсолютно одинаковые. Как по оснащению, так и по количеству доступных мест. Поэтому цены 2022 меняются только в зависимости от сезона.


    Низкий сезон


    Коттеджный комплекс Санрайз цены 2022 во время низкого сезона будут довольно высокими. Комплекс совсем нельзя отнести к категории жилья, где можно сэкономить. Поэтому даже в первой половине июня стоимость одного номера достигнет 1700 грн в сутки.


    Средний сезон


    А вот в сентябре коттеджный комплекс Санрайз предлагает цены 2022 Коблево даже ниже, чем в первой половине июня. Это связано с относительно невысоким спросом на жилье в этот период времени. Так что все номера будут стоить 1000 грн в сутки.


    Высокий сезон


    Высокий сезон, безусловно, вновь окажется самым дорогим. Цены 2022 Коблево на номера коттеджного комплекса Санрайз ощутимо возрастут. Так, за один номер придется заплатить 2000 грн в сутки.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: