Мама Пляж в Коблево сегодня. Колесо обозрения. Фото

Несмотря на то, что в Коблево сегодня температура немного снизилась, погода все равно очень радует. Градусник показывает 9 градусов по Цельсию. И это максимальная температура на сегодня. Но все-таки солнце выглядывает гораздо чаще, чем в предыдущие дни. Поэтому находиться на улице — одно удовольствие. Кстати, ветер в Коблево больше не беспокоит. Остается надеяться, что таких погодных сюрпризов больше не будет. Ну а мы, не изменяя традициям на этой неделе, решили снова пройтись по берегу и поймать красивые кадры. К слову о красивых кадрах! Вы уже читали нашу статью Фотосессии в Коблево. Как заказать съемку на побережье. Если нет? Тогда обязательно посмотрите и возьмите на заметку. А тем временем Мама Пляж в Коблево сегодня и колесо обозрения стоят Вашего внимания прямо сейчас. Их фотографии вы можете увидеть чуть ниже.

Мама пляж ресторан на берегу Коблево

Гуляя по берегу моря мы обратили внимание на ресторан «Мама Пляж» и колесо обозрения. Они расположен на берегу Черного моря в самом центре курортной зоны Коблево. Что можно сказать о ресторане? Он так же прекрасен, как и летом. Но, к сожалению, пока пустует. Глядя сейчас на территорию заведения, создается впечатление, будто здесь вообще не ступала нога человека. Однако все мы знаем, какие шумные вечера здесь проводились летом. Сколько было посетителей, и как все здорово проводили время. Немного грустно смотреть на Коблево сегодня. Но эта грусть сразу перерастает в предвкушение. Потому что мы уже с нетерпением ждем новый летний сезон, который обязательно подарит яркие эмоции. Кое-что в ресторане даже зимой неизменно. Речь идет о шикарном белоснежном интерьере, который выглядит еще более ярко на фоне серости холодного времени года.

Рядом с заведением находится колесо обозрения, которое тоже сейчас замерло. В Коблево сегодня можно посидеть в одной из качелей колеса. Но это максимум. Хотя было бы очень интересно взглянуть на зимнее Коблево с высоты птичьего полёта. К слову в одной из серии авторских передач нашей команды Коблевское колесо обозрения было освещено как достопримечательность курорта. Предлагаем просмотреть это в передаче Коблево Перезагрузка 3

Даже в холодную пору Коблево прекрасен со всех сторон. Пускай немного меланхоличен и навевает некую тоску по теплым дням. Но в любом своем виде притягивает и заставляет возвращаться к бескрайнему морю. Про это мы написали много интересных новостей с пометкой Зима в Коблево также рекомендуем к прочтению. За предоставленные фото Коблево мы говорим спасибо фотографу нашей команды. Также много фото Коблево можно найти на ее странице instagram:

Фото Коблево

Пока вы любуетесь снимками нашего фотографа, напоминаем, что на этой неделе мы собираем для вас уникальные кадры Коблево сегодня. Поэтому не пропускайте Новости Коблево и погружайтесь вместе с нами в приятные воспоминания читая наш блог Коблево.