Медово-имбирные сувениры Bumblebee

Если вы ищете действенный инструмент для привлечения  постоянных клиентов, тогда пора подумать о креативном решении! Вы владелец бизнеса в Коблево и мечтаете, чтобы о вас говорили все? Вы предоставляете качественные услуги и хотите, чтобы об этом узнали как можно больше людей? В таком случае нужен новый подход для популяризации ваших услуг или продукта.

Угощения с логотипом вашего заведения, отеля или  предприятия для клиентов — идеальный способ заявить о себе и повысить узнаваемость. Кстати, это не просто вкусный знак внимания, а возможность оставить о себе положительное впечатление весьма необычным образом. В таких медово-имбирных сувенирах заключается ваша уникальность, которая, безусловно, привлекает внимание и повышает лояльность к вам ваших клиентов.


Что такое Bumblebee


Bumblebee — это компания, которая предлагает попробовать эмоцию на вкус! И с этим она отлично справляется. О креативном подходе этой команды уже знают многие в Украине. Пришло время и Коблево узнать о новом способе привлечения клиентов. Стоит отметить, что в арсенале компании несколько сотен довольных клиентов по всей стране. Многие уже на себе оценили новые возможности продвижения своих услуг и бизнеса в целом.

Что такое пряники Bumblebee? Это не просто вкусное угощение, а еще и сувенир прямиком из Коблево. Магнитики в форме морских жителей и в целом с курортной тематикой — это уже неактуально. Брендированные угощения — это прежде всего эмоции гостя, за которыми они приезжают на отдых либо идут в ресторан или кафе. Для вас изготовят уникальные сладкие сувениры, на которых будет изображен нужный вам логотип. Кроме того, компания Bumblebee в Коблево учтет все пожелания в оформлении, форме, размере и поможет воплотить в жизнь ваши самые креативные идеи.


Какие еще вкусные сувениры предлагает компания


Внимание новинка от Bumblebee — пряники-раскраски. Это идеальный мини мастер класс для детей. Они точно будут пользоваться спросом в кафе, ресторанах и других заведениях Черноморского курорта. Ваши маленькие гости будут в восторге от процесса разрисовки картинки на прянике, а для родителей это драгоценное, свободное время. Сначала вы раскрашиваете пряник, а потом наслаждаетесь его вкусом.

Стоит отметить, что в приготовлении используются исключительно натуральные ингредиенты. А краска для пряников абсолютно съедобна и безопасна. Кисточка для раскрашивания идет в наборе.

Действует специальное предложение для владельцев бизнеса.

• Отдел продаж номер телефона:

           +38 (050) 315-64-62.

• Главный офис компании Bumblebee находится в г. Николаеве по адресу:

           ул. Пограничная 165/2.

• Также в Коблево есть два филиала:

           Молдавская зона, ул. Кишиневская 1 (база отдыха Виктория)

           Молдавская зона, ул. Лазурная 2 (пансионат Лазурный берег).

• Страница в Instagram bumblebee.com.ua.