Мини-отель Бонсай в Коблево цены на жилье

Мини-отель Бонсай в Коблево цены 2022 предлагает комфортабельные номера в категории Стандарт. Он находится на территории одноименного суши-бара. Эта часть курорта относится к Украинской (Николаевской) части. Мини-отель находится на первой береговой линии. Он довольно популярен среди туристов. Этому способствовало удачное расположение комплекса.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Это относительно оживленная местность, хотя и находится она в спокойной части курорта. Большим плюсом является то, что прямо на территории мини-отеля есть кафе, а также продуктовый магазин. Мини-отель Бонсай в Коблево располагает всего четырьмя номерами. Поэтому большого скопления туристов здесь не встретить. Все комнаты чистые и ухоженные. За порядком здесь следят. Также номера оснащены необходимой техникой и мебелью. У нас на сайте уже есть все актуальные цены 2022, которые можно найти ниже.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Мини-отель Бонсай в Коблево предлагает не слишком низкие, но и не слишком высокие цены. Можно сказать, что стоимость номеров средняя по курорту. Учитывая, что номеров класса Эконом здесь нет, то цены 2022 как раз соответствуют условиям. Ниже мы собрали всю информацию о ценах на каждый из вариантов жилья.


    Низкий сезон


    Мини-отель Бонсай Коблево цены 2022 в июне будут фиксированными на каждый номер. Стоимость одной стандартной комнаты достигает 800 грн в сутки. Низкий сезон будет продолжаться в течение июня. Именно такая стоимость жилья будет в мини-отеле Бонсай в это время.


    Средний сезон


    А вот бархатный сезон в мини-отеле Бонсай в Коблево 2022 охватывает только сентябрь. Цены на этот период будут такими же, как и в июне. 


    Высокий сезон


    Конечно же, максимальная посещаемость курорта ожидается в июле и августе. Это время отнесли к высокому сезону. И цены 2022 Коблево на номера мини-отеля Бонсай тоже будут значительно выше по сравнению с низким сезоном. Все номера в это время будут стоить 1200 грн в сутки.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: