Мини отель Брава Люкс в Коблево цены на жилье

Мини отель Брава Люкс в Коблево 2022 начнет свою работу в начале июня и будет принимать гостей на протяжении всего курортного сезона. Он находится в самом центре Коблево, а именно в Молдавской части курорта на первой линии от Черного моря. Мини-отель представляет собой довольно большой двухэтажный корпус с номерами класса Делюкс и Стандарт. Комнаты оснащены всем необходимым. В каждой из них предусмотрен санузел, полный набор мебели и необходимой техники. Рядом с мини-отелем Брава Люкс в Коблево находятся магазины, супермаркет, а также всевозможные виды развлечений. Так что этот вариант жилья идеально подойдет для отдыха с детьми. Ниже представлены актуальные цены на каждый из номеров мини-отеля. Чтобы забронировать номер и узнать более подробную информацию заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Мини отель Брава Люкс в Коблево цены 2022 будут довольно высокими. На это повлияло, конечно же, расположение комплекса. Здесь очень развитая инфраструктура. Поэтому каждый день вы сможете находить все новые и новые варианты проведения досуга. На стоимость, кроме всего прочего, влияет и категория номера, а также сезон.


    Низкий сезон


    Мини-отель Брава Люкс Коблево цены 2022 пока не предоставил на период низкого сезона. Сейчас наши менеджеры уточняют информацию о стоимости номеров в июне. Оставайтесь на связи и следите за обновлениями на сайте.


    Средний сезон


    Аналогичная ситуация сложилась и в период бархатного сезона. К сожалению, на данный момент у нас нет информации о ценах 2022 на период конца августа и сентября, то есть среднего сезона. Но совсем скоро мы обновим информацию.


    Высокий сезон


    А вот цены 2022 Коблево на номера мини-отеля Брава Люкс уже не являются загадкой. В июле и августе стоимость жилья здесь будет такой:

    • Двухместный номер — 900 грн;
    • Трехместный номер — 1200 грн;
    • Четырехместный номер — 1500 грн;
    • Четырехместный номер с кухней — 1600 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: