Мини-отель Дача Удача в Коблево цены на жилье

Мини-отель Дача Удача в Коблево цены на жилье 2022 уже доступны на сайте! Комплекс представляет собой двухэтажный дом с номерами. Но арендовать коттедж можно и полностью, если вы отправляетесь на море большой компанией. Это будет выгодно и очень удобно. Мини-отель начал свою работу только в 2022 году. Поэтому постояльцев ждет свежий ремонт и отличные условия проживания.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

Дача Удача находится в центральной части курорта. Это Молдавская зона, где вам точно не будет скучно. Вместе с тем мини-отель расположился на третьей линии от Черного моря, вдали от шумных заведений. Так что комфортному нахождению на территории дома никто не помешает. Территория мини-отеля удобно поделена на несколько зон. Здесь есть игровая площадка для детей, беседка с мангалом, а также зона для парковки автомобиля.


Актуальные цены 2022 Коблево


Мини-отель Дача Удача в Коблево 2022 цены будут меняться в зависимости от сезона, а также от номера. Безусловно, если вы захотите арендовать дом полностью, то это будет значительно дороже. Но стоит учесть, что цены за номер указаны с человека в сутки, а за весь коттедж — со всех проживающих в сутки. Поэтому в таком соотношении сумма для одного человека будет более чем подъемная.


Низкий сезон


Мини-отель Дача Удача в Коблево цены на жилье в низком сезоне будут вполне бюджетными. Особенно это касается стоимости всего дома. В начале июня цены 2022 будут такими:

  • Двухместный номер — 250 грн в сутки с человека;
  • Трехместный номер — 250 грн в сутки с человека;
  • Аренда дома полностью — 3750 грн в сутки.

Средний сезон


Средний сезон, он же бархатный, начнется уже в конце августа. Стоимость номеров в мини-отеле Дача Удача не будут отличаться от цен в низком сезоне:

  • Двухместный номер — 250 грн в сутки с человека;
  • Трехместный номер — 250 грн в сутки с человека;
  • Аренда дома полностью — 3750 грн в сутки.

Высокий сезон


А вот высокий сезон, а именно июль и август, не будет слишком бюджетным. Цены 2022 на жилье в мини-отеле поднимутся практически вдвое:

  • Двухместный номер — 900 грн в сутки;
  • Трехместный номер — 1250 грн в сутки;
  • Аренда дома полностью — 6650 грн в сутки.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает цены на жилье 2022 Коблево.

Также вам может пригодиться: