Море Николаевских баз в Коблево 31.07.2020

В Коблево 31.07.2020 день порадовал все-таки солнечной погодой. А вот ночью сегодня был очень сильный дождь. Последствия от него не высохли до сих пор. Многие курортники были к этому не готовы. Но днем, пользуясь возможностью, отдыхающие все же отправились на пляж. Кстати, большинство не искали легких путей и через большие лужи пробирались к белоснежному теплому песку. Погода сегодня очень солнечная. В Коблево 31.07.2020 температура воздуха установилась в районе 28 градусов по Цельсию. К вечеру, правда небо затянуло тучами и начались намеки на дождь. Но поговорим о солнечном дне! Море все такое же ласковое и теплое. Буквально настолько, что, купаясь в нем, не хочется выходить на берег. Собственно, так и поступали сегодня курортники.

Прогулка к морю на Николаевских базах Коблево

Кроме того, манили всех отдыхающих еще и волны, которые образовались вследствие ветра. Черное море сегодня и правда бушует. Мы в Коблево 31.07.2020 тоже не испугались последствий ночного ливня и отправились на прогулку. Сегодня в объектив нашей камеры попал пляж возле ресторана Бастион. Он находится прямо на побережье моря. И здесь, к слову, не так часто отдыхают туристы. Все потому, что он расположился в укромном месте, прямо за автостанцией возле базы отдыха Зоря. Вот на этом пляже нам и удалось сделать несколько кадров.

К слову, здесь побережье само по себе небольшое. Но, несмотря на это, здесь есть достаточно места для того, чтобы разложить шезлонг и поставить зонтик от солнца. Людей на этом пляже всегда немного. Поэтому знающие курортники отправляются именно сюда, чтобы спокойно понежиться на солнце. Толпу туристов здесь не встретить, так что спокойный и размеренный отдых обеспечен. Кстати, стоит упомянуть, что здесь еще и очень красивая локация для фотосессии. Особенно, если она будет организована для влюбленной пары. Очень гармонично будет смотреться и ресторан, оформленный в морском стиле. Ну и, безусловно, здесь вам не будут мешать отдыхающие, особенно в вечернее время.

Видео обзор Коблево 31.07.2020

Не забывайте, что мы каждый день рассказываем о том, что происходит в Коблево 2020. Блог о курорте мы ведем каждый день, так что следите за обновлениями на сайте.