Начало сезона в Коблево. Курорт уже готовится.

Самый популярный на сегодня вопрос — когда же начало сезона в Коблево. С каждым дем на курорте всё больше рабочих, которые освежают и достраивают различные отели. А также базы отдыха, магазины и торговые точки. Мы пообщались немного с рабочими и администрацией нескольких объектов. Многие готовы открывать свои двери уже 15 мая. Но официальная дата открытия еще достоверно не известна. Конечно же, как только мы узнаем, когда же планируется начало сезона в Коблево — мы сообщим вам в первую очередь.

Сегодня мы гуляли по пляжу и провели эфиры в нашем Инстаграм аккаунте. Получили массу вопросов от жителей Белоруссии и Молдовы по поводу открытия границ. А также отдыха на Черном море летом 2020. На некоторые вопросы мы отвечаем прямо сейчас:

  • Когда будут чистить пляж? Пляжи уже чистят. Об этом мы ранее рассказывали на сайте Коблево Инфо.
  • Будут ли работать дискотеки Коблево? На этот вопрос мы сможем ответить совсем скоро. Но знаем, что уже к открытию готовится ночной клуб Аква.
  • Для тех, кто просил показать КофеИн. Смотрите здесь!
  • Покажите Марку. В двух эфирах мы показали 2 супермаркета сети Марка.
  • Как будут впускать в Коблево? В масках или без? Скорее всего да. Но конкретнее мы с вами узнаем совсем скоро.
  • Когда открывается сезон в Коблево? Редакция нашей компании ведет переговоры на эту тему с сельсоветом Коблево. В данный момент четкого ответа нет. Но на следующей неделе будет известна точная дата открытия сезона. Напомним, ранее мы сообщали, что с 15 мая открываются такие заведения, как супермаркеты Марка и Моя Краина. А также Милано и рестораны Пицца Стейк.

Мы также с нетерпением ждём, когда же всё-таки иностранные гости смогут посетить Коблево. И противный коронавирус канет в историю. Но пока вы не приехали на курорт, мы будем показывать, что сегодня происходит на побережье. Подготовили вам несколько свежих фото:

И еще немного фото курорта Коблево перед открытием сезона лета 2020

Друзья, сезон в Коблево будет 100%! Только когда, вопрос открытый. Но вы уже можете бронировать жилье, особенно обратите внимание на частный сектор. Потому что отдыхать в тишине всегда в приоритете. Будем держать вас в курсе.

Всегда Ваш Коблево Инфо.