Ночной клуб Aqua афиша мероприятий на неделю

Подготовили для коблевских тусовщиков интересную информацию! Ночной клуб Aqua афиша на неделю, которая будет повторяться летом. Мы знаем, что отдых на море обязательно должен оставить только самые яркие впечатления. Распланировать себе программу на несколько дней вперед, а то и на неделю не так просто. Но у вас есть мы. И, конечно же, наша команда уже позаботилась обо всем. Чтобы ночи в Коблево стали еще длиннее, советуем провести их за пределами номера и даже отеля. Отправляйтесь в ночной клуб Аква, потому что именно там ежедневно проходят безумные вечеринки. Безусловно, их оценят истинные ценители клубного драйва и куража. Итак, мы составили афишу того, какие тематические вечеринки готовит ночной клуб Аква на протяжении недели.

Пенный понедельник

Именно в понедельник в ночном клубе Аква в Коблево проводят пенные вечеринки. Каждый первый день недели ровно в 22:00 здесь собираются самые счастливые люди Коблево, чтобы зажечь на танцполе. Кстати, девушкам до 24:00 вход абсолютно свободный. Также владельцы Staff-карт тоже могут пройти бесплатно.

Пенный стаф ночной клуб Аква

Королевский вторник

Во вторник вас ожидает настоящая шоу-программа от самих гостей ночного клуба. Участвовать могут абсолютно все девушки. Суть заключается в том, кто из смелых представительниц прекрасной половины сможет показать свою пластичность в танце на пилоне. Победительница получит сертификат на 1000 грн. Старт в 22:00. Следите за обновлениями ночной клуб Aqua афиша и концерты.

Королева пилона в аква

Среда пенного обитания

Среда пенного обитания в Аква

Каждую среду в ночном клубе Аква проходит настоящая пенная вечеринка. Если вы еще ни разу не были на подобной тусовке, тогда вам обязательно стоит отправиться в Акву. Незабываемые эмоции гарантированы каждому. В качестве диджея и МС будут выступать резиденты клуба. Девушкам вход до 24:00 бесплатный.

Шоколадный четверг

В четверг в ночном клубе Аква в 22:00 состоится еще одна жаркая вечеринка. В бассейне с шоколадом будут проводиться соблазнительные «бои» между девушками. Кто станет участником — загадка даже для нас. МС будет выбирать из желающих поучаствовать в конкурсе. Главный приз — сертификат на 1000 грн.

Ночной клуб Aqua афиша бои в шоколаде

Мокрая пятница

А вот в пятницу проводится одна из самых ожидаемых вечеринок всех курортников. Именно в этот день недели в ночном клубе Аква проходит конкурс мокрых маечек. Приз остается тем же — сертификат на 1000 грн.

Ночной клуб Aqua афиша мокрая маечка

Драйвовая суббота

Конечно же, каждую субботу ожидают все любители проводить ночь весело. Именно в субботу в ночном клубе Аква выступают специально приглашенные гости, которые развлекают толпу и заставляют сердца тусовщиков биться в такт. Также здесь проводятся тематические вечеринки. Как и всегда, девушки могут пройти бесплатно до 24:00. Будьте в курсе событий! Следите за Блогом на Коблево инфо. Там постоянно обновялется информация, которую предлагает Ночной клуб Aqua афиша и концерты звезд.

Сумасшедшее воскресенье

Ночной клуб Aqua афиша Крейзи стаф

В воскресенье ночной клуб Аква в Коблево приглашает всех желающих завершить неделю правильно. А именно с хорошей музыкой и в окружении счастливых людей. Владельцы Staff-карт могут насладиться коктейлями от барменов со скидкой в 50%.

Бронирование столов и детальная информация доступны по номеру +38(068) 0 333 000.